Земфира подтвердила статус самой скандальной дамы шоубизнеса

Репетиция гала-концерта с участием Земфиры превратилась для организаторов фестиваля в кошмар

Певица захватила управление абсолютно всеми элементами мероприятия 

Земфира в очередной раз подтвердила свой статус самой скандальной дамы шоубизнеса. Не успев приехать в Юрмалу на фестиваль «Новая волна», певица за один день доставила организаторам конкурса немало хлопот. 

Певица требовала, чтобы во время ее  выступления в зале погасили все освещение. Техническим сотрудникам не удалось объяснить госпоже Рамазановой особенности телевизионной трансляции и формат концерта - девочка-скандал стояла на своем. Для выражения своей позиции Земфира не слишком контролировала интонации и не подбирала вежливых слов.

- Мне надо, чтобы в зале был выключен свет. Я не смогу работать, если буду видеть глаза всех пялящихся на меня зрителей, - сходу заявила звезда, появившись на площадке. - Ты кто вообще такой, чтобы указывать, как должно выглядеть мое выступление? Удалите всех из зала, всех до единого! Чтобы здесь не было ни одного незнакомого мне лица!

Лишь после «зачистки», в которой несколько бойцов невидимого папарацционного фронта потеряли свою аккредитацию, конфискованную охраной «Дзинтари», Земфира все-таки поднялась на сцену. Около часа она репетировала свои хиты под чутким контролем не отходящей от нее ни на шаг Ренаты Литвиновой - актриса выступает в роли режиссера шоу.

Саундчек, кстати, был перенесен с раннего вечера на позднюю ночь по внезапному и бескомпромиссному требованию певицы, которая доставила тем самым немало проблем.

- Нас буквально поставили перед фактом, подняли всех на ноги. Так не делается, ведь расписание завтрашнего прогона было заточено именно под нее, - рассказали Life Showbiz организаторы конкурса. - Нам пришлось в спешном порядке разбирать площадку после концерта, усиливать охрану, просить технический персонал задержаться на несколько часов дольше положенного. Каких же сюрпризов нам ожидать от нее в прямом эфире?

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться