To-do list на неделю с 9 по 13 августа

Скидки. Они везде. Все, о чем вы мечтали все лето, теперь можно приобрести с 50, 70% скидкой. Бери не хочу.

Например, в Paul and Bear в женском отделе есть огромный угол с ценой на все 39 грн. Страшно даже подумать, сколько всего можно заполучить просто таки даром. В шоу-руме "Восход" скидка 50% на все вещи от X'U и sasha.kanevski. Невероятные скидки в shopaholic на Лысенко.

Стоит посмотреть "Неудержимые", а то все обсуждают лысины и то, как постарели Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне и Микки Рурк, а также какой прикольненький Джейсон Стетхем, а по факту мало кто смотрел фильм или даже он-лайн пресс-конференцию. Кстати, фильм снят в любимом жанре почти всех мужчин - комедийный боевик, когда все постоянно взлетает в воздух, а герои фильма периодически дают друг-другу подзатыльники.


12 августа советуем посетить Olmeca Plage, там неожиданно для всех дадут концерт и презентуют новый клип «Відпустка» Вопли Видоплясова. Прослушивание музыки недалеко от воды вдвойне приятно.

Еще одно прекрасное развлечение - Billionaire Limousine Party @ Crystal Hall. В программу входит двухчасовое путешествие по ночному городу на любимом транспорте выпускников и молодоженов - лимузине. В лимузине работает бесплатный бар, что уже само по себе сулит невероятное приключение с непредсказуемым концом. А играть по дороге будут Dj Droom и Dj Zvezda. Стоимость билета для девушек 300 грн, для мужчин 300 грн. А потом в Crystal Hall без малейших преград.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться