Наоми Кэмпбелл получает угрозы

Супермодель Наоми Кэмпбелл оказалась в эпицентре нового скандала: в Москве знаменитую манекенщицу преследует маньяк

В дом 40-летней модели, в течение последних полутора лет проживающей в основном в России, раз в несколько недель приходят конверты и коробки, в которых находятся записки с любовными признаниями и смертельными угрозами – они адресованы напрямую «черной пантере».

Преследование одной из самых элегантных женщин мира продолжается с марта.

Уже несколько месяцев на проходной в подъезде чернокожей красотки и ее русского жениха, олигарха Владислава Доронина, в доме на улице Климашкина незнакомый через посыльных оставляет записки и подарки для манекенщицы.

«Строение хорошо охраняется, поэтому здесь Наоми опасаться нечего, – сообщила помощница управляющего элитным домом, где живет Наоми. – А за пределами квартиры Доронина и Кэмпбелл повсюду сопровождает машина с охранниками, значит, повода для паники нет. За то время, пока я здесь работаю, через мои руки прошло примерно пять писем и несколько посылок – это были картонные коробки. Из интереса Наоми забирала некоторые из них, так что мне неизвестно их содержание. А потом она, видимо, поняла, что приходит всякая чушь, и не принимает больше ни одного подарка, так что я спокойно вскрываю и вижу, что там».

Оказалось, что в одном из последних конвертов, который посыльный просил передать «черной пантере», находилась записка: «Ты все равно станешь моей женой, или я тебя убью».

«Мисс Кэмпбелл рассказывала мне о том, что какой-то псих заваливает ее письмами, причем присылает их не только домой, но и по возможности туда, где она бывает, – рассказал Сергей Свиридов, сотрудник частного охранного предприятия. – Где он эти возможности отыскивал, непонятно, потому что Наоми не встретишь в ресторане общественного питания. Но она всегда или с охраной, или в таких местах, к которым не пробраться, поэтому я думаю, что девушка в безопасности».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться