Алексей Панин избил человека

 

В последние месяцы Алексей Панин прославляет свое имя больше, как дебошир и скандалист, нежели, как талантливый актер 

На этот раз Панин опять очутился на "поле битвы" - актер ввязался в драку в одном из ресторанов и избил одного посетителя. Случилось это после закрытия кинофестиваля в Выборге, где Алексей присутствовал в жюри. По словам очевидцев, российский актер затеял драку, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Пьяный Панин остался недоволен тем, как сидящий за соседним столиком мужчина обсуждал семейную жизнь звезды.

Однако сам Панин поведал журналистам совершенно противоположную версию случившейся драки: "Действительно была драка. Это случилось в ресторане, на веранде у гостиницы "Дружба". Нас этот пьяный человек доставал с самого раннего утра. Он постоянно подходил к столу, где сидел я, Александр Атанесян, Станислав Говорухин и много других уважаемых людей. Мы ему делали замечания, но он не унимался. Потом мы пошли на церемонию закрытия кинофестиваля, когда мы вечером вернулись в ресторан, там опять появился этот пьяный человек. Он вел себя по-хамски, абсолютно неадекватно", - рассказал актер "Комсомольской правде".

По словам Алексея, он не смог мириться с тем, что гость ресторана нелестно отзывался о Станиславе Говорухине. И Говорухин, и Панин приняли решение проучить хамовитого джентельмена: "Станислав Сергеевич встал, но так как я был ближе к хулигану, я этого человека пихнул. Сильной драки там не было".

До сих пор Алексей Панин неустанно твердит о том, что в тот день в ресторане он не выпил ни капли спиртного и полез в драку абсолютно трезвым: "Он задел мои интересы только тем, что он обидел Станислава Сергеевича. Не помню, честно говоря, что он сказал Говорухину, но поверьте - это было хамством. Я не выдержал, врезал этому хаму, а поскольку он был пьян, то сразу же упал и повалил стол с посудой".

Сотрудников милиции привлекать не стали, так как охранники ресторана предпочли собственными силами разнять посетителей и скрыть от прессы случившееся.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться