Лолита Милявская одела костюм от портного Майкла Джексона

На канале ICTV стартует новое шоу "Море по колено"

В этом проекте нет победителей и нет проигравших. Есть только мокрые, довольные и веселые знаменитости! Попробовать свои силы в борьбе решились около сотни звезд украинского и российского шоу-бизнеса: Лолита Милявская, Виктор Андриенко, Руслана Писанка, Владимир Вирчис, Елена Фроляк, Анна Седокова и многие другие.

По правилам, в борьбу вступают две команды по три человека. Их задача - поместиться в отверстие стены, которая движется в сторону участника со скоростью 3 метра в час. Если он не успеет принять позу, при которой пройдет сквозь дыру, стена столкнет его в бассейн с водой.

Игроков, набравших меньшее количество баллов, ждет сюрприз. Им придется отправиться домой на метро, да еще в своих сверкающих костюмах от портного Майкла Джексона и ярких касках! Так что, увидев на улице людей, одетых как космонавты, не пугайтесь - это звездные участники шоу «Море по колено»!

- Я радовалась, как ребенок! - делится впечатлениями ведущая ICTV Елена Фроляк. - Мне кажется, что это шоу для участников - как маленькое возвращение в детство.

Глубина бассейна, в который роняли звезд, была всего лишь 1,4 метра. Но, несмотря на это, боксер Владимир Вирчис мужественно нырнул спасать коллегу по команде певицу Наталью Валевскую, сбитую в воду стеной. А Лолита Милявская отнеслась к происходящему с юмором - оседлала пенопластовую преграду и уехала вместе с ней за кулисы. Самой трудолюбивой участницей шоу оказалась Руслана Писанка. Несмотря на протесты режиссера, в перерывах между съемками женщина-ураган отбирала у постановщиков швабры и помогала им убирать сцену!

Ведущим шоу стал Дмитрий Перепелкин, чей голос узнают тысячи слушателей популярных украинских радиостанций.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться