To-do list на неделю с 30 августа по 5 сентября

Кому это интересно?


Тем, кому нравится Бриджит Джонс и Джен Эйр. Любителям сильных женщин, кино-драм, красивых пейзажей, не массового кино и шведской красоты. Желающим сострадать смотреть обязательно.

Почему это интересно?

Фильм жизненный и натуралистичный, с красивым саундтреком. Кино-драма снята на живописных пейзажах Швеции.

Где, когда и сколько стоит?

Фильм идет в кинотеатре Жовтень (смотрите расписание здесь). Стоимость билетов от 22-35 грн.



Кому это интересно?


Поклонникам эклектичного стиля и вещей от актуальных украинских дизайнеров.

Почему это интересно?


«Восход» был основан тремя киевскими дизайнерами – Ксенией Марченко, Сашей Каневским и Лидой Петровой. Теперь шоу-рум меняет место своей дислокации. На новоселье обещают угощать коктейлями и делать большие скидки на вещи из летней коллекции, а вещи из новых коллекций будут продаваться по специальным сниженным ценам.

Где, когда и сколько стоит?

Четверг 2 сентября. Время с 19:00-23:00. Место проведения - студия "МАНУФАКТУРА", ул. Бассейная 1\2, вход в арку возле Шоколадницы.

Кому это интересно?


Желающим посмотреть на эпатажные наряды и мужчин в колготах (им вход бесплатный). Тем, кто посетил прошлые вечеринки из серии и хочет продолжения. Тем, кто помнит вечеринку Мешанина в Heaven и Zombie island party в Kokos.

Почему это интересно?


Это последняя возможность провести время на воздухе, перед наступлением холодов и окончанием лета. Гостям будут раздавать Chupa Chups и делать бесплатный Make-up. Будет шанс прикупить дизайнерские колготы и футболки, так как будет работать выездной магазин.

Где, когда и сколько стоит?

KOKOS summer club, Гидропарк, 3 сентября. Начало в 22:00. Вход: до 23:30 free. После 23:30 для Ж - 50 грн, для М - 80 грн.

Кому это интересно?


Эко-ответственным, активистам Гринпис, любителям видео- и лазерных инсталляций, музыкальных перформансов. Тем, кто никогда не был на территории Киностудии им. Довженко. Желающим посмотреть на железную голову Николая Васильевича.

Почему это интересно?


9-дневный фестиваль, который теперь проходит не в Арсенале, как раньше, а на территории Киностудии Довженко. Локациями фестиваля станут несколькихо съемочных павильонов, яблоневый сад (который посадили по просьбе самого Довженко), огромный водный резервуар, служивший декорацией для съемок батальных сцен, два гаража, в которых собрана коллекция раритетных автомобилей, театральный павильон и заброшенное общежитие, пережившее пожар.

Главное событие этого дня - выступление каталонской театральной группы La Fura Dels Baus на Майдане, где и пройдет церемония открытия фестиваля. Участники группы известны тем, что снимались в рекламных роликах кучи известных брендов и выступали на Олимпийских играх в Барселоне.

Где, Когда и Сколько стоит?

Суббота 4 сентября. Открытие фестиваля и начало представления в 21:00. Майдан.

Чем заняться после этого?

В это же день 4 сентября в клубе XLIБ пройдёт вечеринка по поводу открытия фестиваля. На ней будет крутить техно-музыку румынский электронщик Петре Инспиреску и Даша Редькина. Начало вечеринки в 23:00.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться