Алина из "Алиби" вышла замуж в платье Ани Лорак. Фото

Не успела сыграть свою свадьбу клипмейкер Катя Царик, как в украинском шоу-бизнесе произошло слияние еще одной сладкой парочки.

Одну из двух сестер девчачьего дуэта «Алиби» на днях тайно выдали замуж. Марш Мендельсона прозвучал для темноволосой красотки Алины Завальской и ее жениха – телеведущего Александра Колодия. Парочка, которая уже несколько лет проверяла свои чувства, наконец-то решила узаконить отношения. Впрочем, раскрывать подробности своей свадьбы, обремененные контрактом супруги пока не собираются, потому как продали эксклюзив одному из глянцевых изданий. Но кое-какие секреты нам все-таки удалось узнать из первых уст. Зарегистрировали молодых в одном из столичных Загсов. Алина не стала брать пример с коллег по шоу-бизнесу и перешла на фамилию мужа. Подвенечное платье для невесты шила дизайнер Стелла Шаховская.

«Когда я увидела наряд Ани Лорак в день ее свадьбы пришла в такой восторг, что мне безумно захотелось пошить его у этого же дизайнера, – призналась нам Алина. – Мы познакомилась, у нас было всего две примерки, но все получилось, как я мечтала».

Кольца супруги выбирали в одном из брендовых ювелирных магазинов. Свадьба прошла по европейским канонах. Но не обошлось и без традиционного выкупа невесты. Рано утором счастливый жених примчался для этих целей в дом к любимоой. Свидетелями на свадьбе были друзья молодых, не относящиеся к миру шоу-бизнеса. Мама Алины преподнесла молодым антикварный подарок. На праздник молодожены пригласили около ста гостей, в том числе и коллег по шоу-бизнесу.

«Но мы с пониманием отнеслись к тем, кто не приехал. У всех работа», – призналась Celeb.com.ua невеста.

Сразу после свадьбы, новобрачные улетели на несколько дней в медовый месяц в Венгрию. Но затяжного отдыха у парочки не получится – уже на следующей неделе у «Алиби» – гастроли, а у жениха – бизнес.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться