Агилера рассказала об секретах замужества

Кристина Агилера заявила, что проявляет свои чувства к мужу Джордану Брэтману, оставляя по всему дому тайные записочки.

24 ноября состоится американская премьера мюзикла «Бурлеск»(«Burlesque»), который обещает стать одним из самых громких событий года в мире шоу-бизнеса. В главной роли снимется Кристина Агилера, для которой эта работа в кино станет дебютной. Она сыграет Алису – девушку из маленького городка, которая приезжает в Лос-Анджелес в надежде стать звездой.

Кристина не единственная поп-звезда, задействованная в фильме, также в «Бурлеске» занята легендарная поп-дива Шер, прежде никогда не снимавшаяся в мюзиклах.

Шер играет роль Тесс, хозяйки клуба The Burlesque Lounge, в который Али устраивается работать официанткой, прежде чем стать его главной звездой. Не менее интересным, чем фильм, обещает стать и саундтрек к картине.

В него войдет 8 совершенно новых песен Кристины Агилеры, 4 из которых – модные танцевальные треки от топовых продюсеров, 4 другие – кавер-версии эстрадной классики. Шер также представит две новые песни. Видимо именно на съемах фильма Агилера узнала "секретное оружие" для удержания мужа.

«Я оставляю маленькие послания, написанные губной помадой, на зеркале в ванной, – говорит Кристина. – Маленькие записки, маленькие открыточки, маленькие послания «Я тебя люблю» оставляю тут и там просто для развлечения и для того, чтобы поддерживать чувства».

Агилера, которая вышла замуж за Джордана в 2005 году, считает, что секрет успеха их отношений заключается в том, что они дают друг другу «личное пространство для роста».

«У каждого свои тараканы в голове, каждый меняется со временем, – рассуждает певица. – Важно давать друг другу личное пространство для роста и принимать друг друга такими, какие вы есть. Мы женаты уже пять лет, и я думаю, секрет успеха в поддержании интереса друг к другу. Нужно находить время для себя».

29-летняя певица также заявила, что ее муж Джордан, который работает руководителем отдела маркетинга в музыкальной компании, не боится «запачкать руки». Это очень помогло ей, когда появился на свет ее сын Макс, которому сейчас два года.

«Рождение Макса нас сблизило, – добавляет Кристина. – Джордан сменил малышу первый подгузник, пока я лежала в кровати и приходила в себя после кесарева сечения. С тех пор он помогает мне во всем. Когда я вижу их вместе, мое сердце тает и поет от счастья».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться