Макс Барских намерен защитить Светлану Лободу в суде

Московское «желтое» издание «Экспресс Газета» опубликовало фальшивый материал под названием «Любовник Лободы показал свой «перчик», где в вымышленном журналистами газеты пошлом материале оказались замешаны популярная украинская певица Светлана Лобода и молодой певец и композитор Макс Барских.

Автор статьи утверждает, что Светлана Лобода и Макс Барских – любовники, а также, что Макс опубликовал в Интернете свои откровенные фото, якобы сделанные Светланой на кухне Барских. Кроме самого «шокирующего фото», в качестве доказательства интимной связи Лободы и Барских «Экспресс Газета» использовала их совместное фото, которое на самом деле было снято в ходе фотосессии для украинского журнала XXL. Одним из самых неприятных моментов во всей этой истории стала якобы прямая речь Макса Барских, бездарно вымышленная горе-журналистом.

«Все, о чем пишет «ЭГ - наглая ложь от начала до конца, - прокомментировал ситуацию Макс Барских.

Певец также сообщил, что «скандальный снимок» был сделан год назад одной из его бывших подружек, и попал в Интернет после того, как их отношения закончились.

«Светлана не имеет к этому никакого отношения. У нас со Светой замечательные отношения, которые, впрочем, не выходят за рамки дружбы и совместного творчества. И больше всего в этой ситуации меня расстраивает именно то, что ее имя появилось в этом смехотворном «скандале». Именно поэтому сейчас я консультируюсь с юристами своей продюсерской компании, т.к намерен подать в суд на «Экспресс Газету» за распространение лживой информации», - говорит Макс Барских.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться