Обзор компактного домашнего кинотеатра Samsung HT-C350

Домашний кинотеатр - это вовсе не дорого и не громоздко. Так что не ограничивайте себя в качественном звуке из-за бюджета или малого количества квадратных метров. Samsung HT-C350 – доступная покупка даже для студента. А место для этого домашнего кинотеатра найдется даже в комнате общежития.

В сети довольно много обзоров дорогой техники, ведь покупателям всегда интересно, за что же производитель требует такую высокую цену. Однако бюджетный сегмент, который наиболее востребован, почему-то обходят стороной. Мы решили исправить этот изъян и предоставить на суд публике обзор домашнего кинотеатра Samsung HT-C350.

HT-C350 представляет собой традиционную акустическую систему 5.1 с DVD-проигрывателем. Единственное отличие от дорогих систем заключается в габаритах. 4 динамика очень компактны. Даже если в вашей комнате негде яблоку упасть, в ней все равно найдется место для этих малюток. Но не стоит судить о кинотеатре по его размерам. Звук громкий, четкий и насыщенный. Множество вариаций настройки позволяют отрегулировать его до мельчайших нюансов. Что касается сабвуфера, то он, как и надлежит, большой, мощный и выдает отличный чистый бас. Благодаря технологии Power Bass, его мощность можно довести до предела, так чтобы звук в буквальном смысле ощущать всем телом.

Дизайн – дискусионный вопрос. Кому-то нравятся яркие цвета и стразы. Для других красота заключается в угловатых силуэтах и четких линиях. Поэтому создать продукт, который бы нравился всем крайне проблематично. Но не для дизайнеров Samsung. Домашний кинотеатр HT-C350 смотрится стильно, нетривиально и, что самое главное, не скучно. Интересное оформление динамиков разбавляет внешнюю строгость кинотеатра. Так что проблем с несоответствием дизайну интерьера быть не должно.
В функциональном плане кинотеатр демонстрирует неплохую оснащенность. Помимо традиционных для этого класса устройств функций, модель Samsung HT-C350 способна воспроизводить DivX видеофайлы. Также в его арсенале поддержка формата HD Audio. Любители послушать музыку через телефон или карманный плеер непременно обрадуются возможности CD Ripping – конвертировать обыкновенные аудио диски в звуковые дорожки формата mp3. Пользоваться этой функцией довольно просто. Достаточно нажать кнопку копирования и треки автоматически перекочуют в ваше мобильное устройство.

Еще одна технология способна упростить жизнь обладателю Samsung HT-C350. Речь идет о BD Wise. Данная технология способна автоматически настроить оптимальные характеристики изображения и звука всех совместимых устройств Samsung при подключении через порт HDMI.
При всех своих характеристиках и высоком качестве звука стоимость домашнего кинотеатра Samsung HT-C350 вполне демократична. В розничных магазинах его цена составляет порядка 1800 гривен. В интернет-магазинах можно найти еще более низкую цену, порядка 1600 грн. Так что мы рекомендуем этот кинотеатр для всех кто хочет качественное видео с хорошим звуком, компактными габаритами и по доступной цене.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться