Сценарий классического свидания: кино, вино и домино

Пока погода меняется по шесть раз в день, и чтобы выбраться на прогулку нужно очень хорошо и дотошно продумать свой гардероб, предлагаем на романтическое свидание пойти в кино. И это совсем не будет банальный поход в огромный ангар с кучей темных комнат и экранов. Нет, все намного утонченнее, необычнее и романтичнее.

Необычный кинотеатр находится на ул. Тургеневская, 4А, вход со стороны Гончара, и называется Fashion Studio Purity. На улице свои паркоместа, а внутри вместительное помещение с высокими потолками. В необычном кинотеатре вас посадят на большие кожаные диваны, дадут плед, предложат чай со сладостями и покажут кино, которое не идет больше нигде или уже прошло в кинотеатрах, а вы не успели его посмотреть. Например, на этой неделе в пятницу в Purity показывают Мистер Никто, в субботу очень милый мультик Monsters inc. В воскресенье - Омерта Мафия. Основная фишка и необычность места в том, что экран, на котором показывают кино, расположен на улице. А вы находитесь в помещении, и получается просмотр кино сквозь окно.

Студия работает в полузакрытом формате, поэтому нужно заранее перезвонить и сообщить о своем приходе, и вас внесут в списки. Резервирование диванов и угощений - 60 грн, ужин в постель 70 грн. Помимо просмотра кино тут можно организовать вечеринку в кругу друзей, есть бар, да и места предостаточно.

Если вы сильно увлеклись просмотром кино и совсем не успели покушать, зайдите после в Креп-де-шин на ул. Гоголевская, 25, что совсем рядом. Пришла пора пить теплый сидр и кушать гречневые блинчики, а на десерт гофры - гигантские вафли и обязательно с кленовым сиропом. В Креп-де-шине очень уютно и совсем по-домашнему, время точно пролетит незаметно. Под конец чудесной французской трапезы стоит еще заказать глинтвейна, чтоб были силы и энергия погулять по вечернему Киеву.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться