Скандальная Гай Германика избила посетительницу ресторана

 Скандально известная режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика вновь подтвердила свой статус. Девушка устроила драку в ресторане буквально на ровном месте

На минувшей неделе она была в Перми на фестивале театра и кино. Ужиная в компании приятелей и любимой собаки Мони, Германика услышала, как за соседним столиком девушка читает стихи Осипа Мандельштама, которые, как оказалось, капризная звезда на дух не переносит.

Попытка уладить эстетические противоречия вылилась в перепалку, в ход пошли руки, ноги и разбитые бутылки – пока разбушевавшегося режиссера не отодрали от противницы. Обе девушки отделались лишь выдранными волосами.

"Я еще чьи-то очки вчера разбила о стену и телефон в окно выкинула, - поделилась Валерия с "Комсомольской правдой". - Она вообще первая начала. Слово за слово, начала нас посылать подальше. Ну тут я и начала надевать сапоги. Самое интересное: когда ее начали защищать мужики и взяли ее в оцепление, она почувствовала себя в безопасности и стала еще больше на нас гнать. А потом уже пошли в ход ноги, бутылки".

К слову сказать, в минувшие выходные в одном из московских клубов должна была состояться презентация нового альбома возлюбленного Гай Германики - экс-лидера группы "Агата Кристи" Глеба Самойлова.

Но неожиданно для всех (в том числе - для коллектива и директора Самойлова) Гай Германика заявила, что концерты отменяются, так как Глеб решил продолжить лечение в клинике, в которой находится с середины сентября. 

С самим Глебом у группы нет связи, так как телефоны, с которых Глеб осуществлял звонки, недоступны.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться