Катя Бужинская стала лицом ювелирного бренда

Украинская певица Катя Бужинская стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда «Даймонд Бутик»

Звезда предстала в образе соблазнительной блондинки в бриллиантах и окружении мужчин, которые преклоняют голову перед ее сиянием и преподносят ей драгоценные подарки.

Во время фотосессии Катя Бужинская примеряла 57 комплектов драгоценных украшений: серьги, браслеты, кольца, потрясающие колье с россыпью бриллиантов. В общей сложности на певице за время фотосесиии было свыше 400 карат, сообщает пресс-служба Кати Бужинской.

В рекламе также снялся известный спортсмен Сергей Конюшок, чемпион мира по программе Strongman, обладатель звания «Сильнейший человек планеты-2009».

«Мне приятно, рекламировать прекрасные и модные изделия этого ювелирного дома. В нашем мире сложно найти женщину равнодушную к драгоценным камням.

Блеск бриллиантов делает женщину неотразимой и изысканной, подчеркивают ее утонченную красоту. Мне нравится концепция бренда и идея фотосесии, это своего рода тонкий намек мужчинам, какие подарки нужно дарить женщине», - призналась 31-летняя Катя Бужинская.

«Катя Бужинская одна из самых красивых певиц Украины, ее красота подчеркнет блеск драгоценных изделий. Мне очень легко и приятно было работать с Катей и ювелирным домом на фотосессии», - рассказал Сергей Конюшок.

 

«Мы рады, что Катя Бужинская согласилась стать лицом нашего бренда. Она красива, обладает неповторимой индивидуальностью, соответствует образу современной и элегантной женщины.

Для нас очень важно было, чтоб звезда на рекламных обложках не только передавала созданный образ, но и неуклонно следовала ему в жизни. Мы уверенны Катя Бужинская лучше чем кто-либо другой представит наш ювелирный дом», - отметили представители ювелирного дома.

В этом году ювелирному бренду, который рекламирует Катя Бужинская исполняется 5 лет.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться