Гоша Куценко признался Елене Исинбаевой в любви

Актер написал для спортсменки песню 

Гоша Куценко, который находится в гастрольном туре с презентацией своего первого альбома My World, огорошил прессу признанием в любви к Елене Исинбаевой. 

Актер заявил, что долгое время был ее поклонником, но спортсменка его отвергла.

Куценко семь лет подряд хотел попробовать себя в качестве певца, а кризис только подтолкнул его к реализации этих планов. Артист посетовал, что с ролями в кино дела идут не очень. Теперь ему приходится думать, как найти другие источники заработка. А быть рок-звездой Гоша мечтал давно

«Сейчас я кую свою старость. Когда мне будет 70 лет и у меня не останется даже седых волос, я буду сидеть где-нибудь в кабаке с бокалом виски и петь свои песни, как Том Вейтс. Буду зарабатывать себе на очередной бокал виски. А может, я покрашу остатки волос в пурпурный цвет, накрашу губы, проколю ухо, найду себе молодого парня и буду вести с ним передачу на MTV», - рассуждает актер.

Куценко, который написал и музыку, и тексты для своего дебютного альбома, считает его идеальным для романтических свиданий.

«Поэкспериментируйте на себе, займитесь любовью под мою музыку. Уверен, что длительность полового акта может вырасти до часа, трех минут и двенадцати секунд! Ровно столько играет моя пластинка», - предложил Куценко.

А потом сделал шокирующее признание, заявив, что когда-то был безумно влюблен в Елену Исинбаеву. Однажды после соревнований он подошел к спортсменке и подарил ей написанную для нее песню. Правда, сердце прыгуньи это не растопило.

«Лена ответила: «Даже не думай! Потому что у меня свадьба зимой». После того, как я ей прислал песню, она вышла замуж сразу на следующей неделе: видимо, они решили ускориться. Но в итоге Лена рассталась со своим парнем, а моя песня осталась», - вспоминает Гоша.

Кстати, теперь у Исинбаевой появился шанс поменять свое решение. Хотя Куценко и не комментирует свою личную жизнь, на концерте он намекнул, что его сердце свободно.

«Вы знаете, у меня когда-то была девушка… Как-то мы поехали на море, она зашла в воду и я захотел, чтобы она плыла и плыла от меня вперед», - сообщил Гоша со сцены во время исполнения песни «Волна».

Правда, неизвестно, имел ли он в виду свою подругу Ирину Скриниченко, с которой он то сходится, то расходится. 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться