Cити-гайд Gloss.ua выпустил приложение для мобильных устройств Nokia с афишей Киева

Сити-гайд Gloss.ua представляет новое приложение с афишей Киева для телефонов Nokia. Бесплатное приложение для Nokia содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы. Приложение доступно для загрузки из Магазина Ovi.

"Мы видим интерес пользователей и рекламодателей к мобильным платформам и активно развиваем наш сити-гайд Gloss.ua не только в Интернете, но и на мобильных устройствах. - говорит креативный директор Gloss.ua Сергей Даниленко. – Приложение для устройств Nokia - прекрасный вариант, чтобы принять решение, куда пойти сегодня отдохнуть.”

Nokia-приложение связано с профилем пользователя на сайте Gloss.ua, и желающие могут сразу же оценивать заведения и события, а также просматривать фотографии интерьера и читать комментарии других пользователей о событиях и заведениях. Активность пользователя в мобильном приложении Gloss.ua отображается в его Интернет-профиле на сайте Gloss.ua.

“Nokia - один из самых популярных в Украине брендов мобильных телефонов, - говорит руководитель Gloss.ua Михаил Рогальский. - Мы рады предоставить афишу Gloss.ua для пользователей Nokia и ставим для себя амбициозную цель в течение года присутствовать на 100,000 мобильных устройств в Украине”.

В приложении Gloss.ua находится информация о всех фильмах, которые идут сегодня в кинотеатрах, с подробными данными о каждом: состав актеров, режиссер, описание. Каждый кинотеатр в приложении имеет свой профиль, где можно найти адрес и телефон для бронирования билетов.

Любители ресторанов найдут в Nokia-приложении полную базу данных заведений Киева с их описанием, адресами, телефонами и даже примерами из меню и ценами. В Nokia-приложении также сделаны фильтры по ресторанам. Например, можно легко найти все заведения с беcплатным Wi-Fi на бульваре Шевченко. Или рестораны с кальяном в районе станции метро Площадь Льва Толстого. Умеет приложение и показать все рестораны, которые находятся рядом в радиусе 100, 300, 500 или 700 м.

Приложение от Gloss.ua знает, где в городе есть бизнес-ланчи, караоке, вегетарианское меню, умеет подбирать рестораны по типам кухни, районам города, станциям метро, различает лаунж-бары, пиццерии, пабы, кофейни, кондитерские, кафе, клубы.

Приложение протестировано и работает на всех моделях устройств Nokia с сенсорными дисплеями.

О Gloss.ua
Сити-гайд Gloss.ua - это гид-советчик по культурной жизни Киева. Gloss.ua содержит афишу событий на каждый день - кино, выставки, театральные спектакли, концерты, галереи, а также новости, статьи и фоторепортажи о событиях в столице.

Сити-гайд Gloss.ua развивается компанией Fine Web. Ранее Fine Web запустила в сеть Интернет-издание «ХайВей» H.ua, блог-сервис Hiblogger.net, а также порталы Formula1.ua и Tennis.ua.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться