Катя Царик сняла видео о жителе XXII столетия

Известный украинский режиссер сделала настоящий прорыв в мире медицины. С помощью ультрасовременного оборудования, расположенного в научном центре, Катя Царик стерла память певцу Кириллу Туриченко. Однако научный эксперимент прошел не в лаборатории, а во время съемок клипа на песню «Прости меня».

«Я взяла на себя смелость представить, что в будущем можно будет убирать из памяти фрагменты, о которых ты не хочешь вспоминать. Потому в основе видео легла история о парне, который приходит в лабораторию и стирает историю о своей возлюбленной, которую никак не может забыть. Надеюсь, в ХХII веке ученые смогут воплотить мои идеи в реальность».

«Я находился в кадре, а Катя проговаривала, что сейчас возникает рядом со мной по сюжету, - рассказывает Кирилл Туриченко. - Она просила представить, что меня окружают летающие камеры, которые сканируют память, говорила, когда отыгрывать реакцию на ситуации, которые потом будут нарисованы в 3D. Это был очень интересный актёрский опыт, я играл с невидимыми объектами!»

Ну а пока медики не научились делать подобные вещи, Кате Царик поможет 3D-графика и дизайнер Лилия Литковская, которая специально для клипа пошила наряды для главного героя и докторов лаборатории.

«Чтобы зрители осознали всю глубину картинки, я не могла одеть врачей в обычные белые халаты, поэтому Лилия в рекордно короткие сроки пошила специальные костюмы», - раскрывает секрет Катя Царик.

Оценить работу режиссера можно будет в самом скором времени, клип появится в эфире украинских каналов уже в ноябре.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться