Для Тони Брекстон в Киеве готовят розы и фрукты

Услышать вживую незабвенный хит Unbreak My Heart от американской певицы Тони Брекстон в Киеве можно будет уже 12 декабря — обладательница шести премий «Грэмми» споет в столичном Дворце «Украина» (билеты — 200—3900 грн.).

Концертом в нашей столице соул-вокалистка откроет свой мини-тур (после заедет еще в Москву, Санкт-Петербург и Минск) в поддержку нового альбома «Пульс». Кстати, и подзаработать Брекстон не помешает, ведь в октябре она официально объявила себя банкротом — мол, накопилось долгов на общую сумму чуть ли не в $10 млн, сообщает Сегодня.Юа.

Как рассказали «Сегодня» организаторы киевского выступления Брекстон, в Украину команда певицы (около 30 человек) слетится накануне концерта — из Лос-Анджелеса, Атланты и Гавай. После такого длительного перелета вряд ли у певицы останутся силы на прогулки, да и к европейским морозам она не привыкла, так что никакой культурной программы для Брекстон пока не готовят. Поселят звезду в одном из 5-звездочных отелей. Брекстон всегда требует отдельный номер люкс, а туда — много фруктов и живые розы. Кушать певица будет, скорее всего, в ресторанах при отеле. Кстати, блюдами украинской кухни ее вряд ли будут угощать, ведь Брекстон предпочитает специфическое меню — легкие салаты, овощи на пару и никакой жирной пищи. Причем не только потому, что тщательно следит за фигурой, но и после проблем со здоровьем. Два года назад ей удалили доброкачественную опухоль груди, но потом у певицы начались проблемы с сердцем.

Зато сейчас Брекстон уверяет, что «в прекрасной форме». И, судя по всему, даже будет не против пофлиртовать с украинскими поклонниками, ведь не так давно звезда рассталась с музыкантом Кери Льюисом и заявляет, что «вполне готова к новой любви». Кстати, от брака с Льюисом у звезды двое сыновей — 10-летний Деним-Коул и 7-летний Дизель Кай (четыре года назад на одном из концертов в Лас-Вегасе Брекстон, разрыдавшись, призналась, что у мальчика диагностировали аутизм...). Детей звезда оставит в Америке на попечение нянь, но без родственников на гастроли не летает — на бэк-вокале у Брекстон поют две ее родные сестры.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться