Энн Хэтэуэй ради "Оскара" изменила имидж

 

Вести церемонию награждения доверили молодым актерам

Актеры 28-летняя Энн Хэтэуэй («Алиса в стране чудес», «Дьявол носит Prada») и 32-летний Джеймс Франко («Человек-паук», «Харви Милк») станут ведущими 83-й церемонии вручения «Оскара», которая пройдет в феврале 2011 года. Эти роли, по словам продюсеров премии, достались молодым актерам, поскольку «они представляют новое поколение голливудских икон, а во время трансляции они смогут не только продемонстрировать свои таланты, но и развлечь мир».

Кстати, Франко появится на красной «оскароносной» дорожке во второй раз. А Хэтэуэй — в четвертый. В 2008 году она была номинирована на премию за исполнение главной роли в киноленте «Рэйчел выходит замуж».

Но интрига в том, что в этом году и Энн, и Джеймс, по мнению экспертов, могут претендовать на статуэтки в различных номинациях. В частности, Франко снялся в триллере «127 часов» оскароносного Дэнни Бойла, в котором сыграл альпиниста, вынужденного ради спасения из завала отрезать себе руку. А Хэтэуэй сыграла вместе с Джейком Гилленхолом в комедии «Любовь и другие лекарства».

Энн подготовку к церемонии (напомним, номинантов на «Оскар» назовут 25 января 2011 года, а раздавать статуэтки будут 27 февраля) начала с собственных волос. Актриса осветлила волосы и разровняла кудряшки, теперь дело — за платьем.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться