В Киеве завершился IV фестиваль "Назустріч мрії"

IV Международный Фестиваль детского творчества «Назустріч мрії» завершился звездным концертом, ливнем воздушных шаров и подарков, сиянием радостных улыбок и осуществлением детской мечты

В воскресенье, 5 декабря, в конгресс-холле «Президент Отеля» состоялся праздничный Гала-концерт, в котором маленькие победители конкурса выступили вместе со звездами украинского шоу-бизнеса. Такие известные артисты, как Ирина Билык, Евгения Власова, Влад Дарвин, группа «Пара Нормальных», киевская школа-студия балета «Тодес» и финалисты шоу «Україна має талант» Антон Каргатов и Александр Тулинов в течение целого года поддерживали фестиваль «Назустріч мрії». Вместе со звездами на сцене выступили дети-обладатели первых мест Фестиваля в 

номинациях «вокал», «хореография», «оригинальный жанр» и в возрастных категориях «дети», «юниоры» и «молодежь» - три хореографические и один вокальный ансамбль, пять маленьких певцов, два юмористы, жонглер, акробат, велофигуристы и виртуозы цветных колокольчиков.

Отпраздновать закрытие фестиваля и поздравить своих маленьких друзей пришли члены жюри фестиваля - олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, руководитель киевской студии балета «Тодес» Андрис Капиньш, который также выступил режиссером гала-концерта, руководитель известного «Цирка Кобзов» Николай Кобзов, хореограф Анна Клюшниченко и ведущая кулинар-шоу Даша Малахова.

Гран-При фестиваля «Назустріч мрії» получила 16-летняя София Козак со Стрелковской школы-интерната, что под гитару исполнила трогательную песню «Зима в твоих глазах», слова и музыку которой написала сама. София получила в подарок ноутбук и стала первой участницей детской команды победителей фестиваля «Назустріч мрії», который летом 2011 года отправятся на конкурс талантов «Славянский венец» в Болгарию.

Другая талантливая певица, 17-летняя Виктория Пятка, которая поразила всех блестящим исполнением авторской рэп-композиции «Мечта» и заняла третье место в номинации вокал среди молодежи, получила специальный приз от Шона Карра - музыканта, фронтмена группы DVS и мужа Евгении Карр - запись песни на его студии звукозаписи Lakeside Studio.

Непревзойденный акробат Михаил Гаврилюк, выполнявший впечатляющие «акробатические фантазии», с помощью одних только рук - ведь парень имеет инвалидность и передвигается на инвалидной коляске, получил специальный приз от друга и партнера фестиваля Андрея Клименко - новенький ноутбук, а также специальный приз от сети отелей «Аккорд» путевку на уикенд во Львов, такие путевки также получили Козак София - в Киев и Усок Александра в Одессу.

Призы и подарки от фестиваля в виде зимних курток, шапок, спортивных костюмов, рюкзаков, мягких игрушек, канцтоваров, средств гигиены, получили все без исключения участники финала.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться