To-do list на выходные с 17 по 19 декабря

Традиционная подборка интересных мест, событий, встреч, которые советуем посетить и отметить в собственном ежедневнике

Фильм "Ёлки"

Теперь ставшая и российской традиция снимать добрые семейные новогодние фильмы преподносит нам очередной масштабный кинопроект. Невероятное количество любимых актеров и география съемок уже привлекли к нему немалый интерес. Тема фильма относительно не заезжена и в меру философская.

Конечно, главная тема - патриотизм, приправленный уместным юмором. Хорошое кино для одноразового просмотра и поднятия настроения.

Рецензию на фильм читать здесь.

Расписание сеансов смотреть здесь.

Спектакль "1900"

Спектакль-метафора собственной жизни Олега Меньшикова. Так говорят те, кто уже видели спектакль с любимым актером. Чудесная история и красивый текст, рассказанный и сыгранный великим актером, вот что ждет тех, кто еще не видел этого действа.

Жанры в этом двухчасовом моноспектакле меняются от философски-лирического до эстрадно эпатажного, что, конечно, является показателем высокого профессионализма Олега Меньшикова.

17-18 декабря. Театр оперы и балета Украины им. Т. Г. Шевченко (Владимирская, 50). Начало в 19:00. Стоимость билетов от 350-3050 грн.

Билеты можно заказать онлайн на biletik.ua

Спектакль "Наш Гамлет"

17 декабря в Киев с гастролями приедет харьковский негосударственный "Театр 19" со своей нашумевшей постановкой. Премьера спектакля «Наш Гамлет» состоялась год назад в Харькове, а теперь его увидят и киевские зрители. Главную роль исполняет и без того знаменитый Сергей Бабкин.

Спектакль для ценителей и любителей интерпретировать символы и знаки, двусмысленные фразы и жесты. Но некоторые ругают режиссера-постановщика спектакля Игоря Ладенко за несоответствие текстов оригиналу и за вольное трактование некоторых общеизвестных сцен.

17 декабря. Театр русской драмы им. Леси Украинки ул. Богдана Хмельницкого, 5. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 80 до 260 грн.

Olmeca Gold party в Арена

Итальянский гуру средиземноморского хауса, резидент легендарного Billionaire Club на острове Сардиния, ди-джей и музыкальный продюсер Andrea T. Mendoza будет играть в этот вечер.

Не быстрые мелодичные треки, мягкие аккорды которых напоминают фанк или диско.

17 декабря. Арена ул. Бассейная, 2а, (Крещатик-Бессарабка). Начало в 22:00. Стоимость входа М: 200 грн, Ж: 100 грн.

Вечеринка MTV Birthday party

Музыкальный телеканал MTV в Украине празднует свое трехлетие. По этому случаю состоиться грандиозная вечеринка на территории Crystal Hall. Организаторы обещают небывалую звездную публику как на сцене так и среди гостей. Специальным сюрпризом будет выступление гитариста-вокалиста Yoav.

18 декабря. Crystal Hall ул. Днепровский cпуск, 1. Начало в 23:00. Вход по пригласительным, которые также можно будет приобрести на входе. 120 грн и в день мероприятия 150 грн.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться