Лопес: семья важнее секса на стороне

В октябре Дженнифер Лопез выпускает новый альбом «Brave». А еще к прокату в России готовится фильм «Певец», где она сыграла вместе с мужем Марком Энтони. Джен назначила нам встречу в отеле Four Seasons, в Беверли-Хиллз...

Дженнифер Лопес

Прозвища: Джей Ло, Ла Лопез, Лола

Когда и где родилась: 24 июля 1970 года в Нью-Йорке

Семья: муж - Марк Энтони; отец - Дэвид, компьютерщик; мать - Гваделупе, воспитатель в детском саду; сестры: старшая - Лесли, домохозяйка, младшая - Линда, телеведущая

Дженнифер Лопес

У меня необычный для Голливуда 48-й размер, я не очень высокая и не худая, не соблюдаю диет и могу оставаться такой же привлекательной, даже если съем лишний пирожок!

Образование: окончила 12-летнюю католическую школу. После колледжа занималась в школе танцев Рози Перес

Карьера: в 16 лет снялась в фильме «Моя маленькая девочка». В 1990 году получила роль в комедийном сериале «В живом цвете». В 1997-м в фильме «Селена» сыграла первую главную роль. В 1998 году Дженнифер записала дебютный альбом «On the 6»

Хобби: коллекционирует ножи

Вкусы: еда - клубника; напиток - обезжиренный йогурт; музыка - Марк Энтони; авто - Lincoln Navigator

Марк Энтони

Прозвище: Скинни (в переводе с английского - «тощий»)

Когда и где родился: 16 сентября 1968 года в Нью-Йорке

Семья: жена - Дженнифер Лопез; внебрачная дочь - Ариана (12 лет), сыновья от брака с актрисой Дайаной Торрес - Кристиан (6 лет) и Райан (4 года)

Образование: среднее

Карьера: был бэк-вокалистом в группе Latin Rascals. В 1991 году Энтони записал дебютный альбом «When the night is over». Жизнь Марка перевернула песня Хуана Габриеля «Hasta que te conoci»

Хобби: компьютерные игры

Вкусы: еда - гамбургеры; напиток - кола; музыка - Дженнифер Лопез; авто - кабриолет

Истерику сыграть невозможно

В фильме «Певец» Дженнифер приобрела любопытный опыт - они с Марком сыграли супругов. Лента эта биографическая - о пуэрто-риканском исполнителе Гекторе Лавоэ (Марк Энтони). Именно он популяризировал сальсу в США. Вдова Гектора, Пуччи, лично связалась с Дженнифер и попросила сыграть в картине ее саму. Лопез так вдохновилась проектом, что даже частично спродюсировала его.

- Марк описал твою героиню как стерву, для которой важны лишь ее интересы…

- Смешно, но мы с мужем по-разному видим мою героиню. Лично я чувствую, что она по-настоящему любила. И я сделала все, чтобы это показать.

- Марк говорил, что было заба

вно играть драки и истерики, потому что в вашей жизни такого не бывает.

- О да! Очень весело! Такие сцены почти невозможно сыграть. Для этого надо накопить эмоции. Но когда мы все-таки разозлили друг друга, то испытали настоящий оргазм!

- А дома потом не скандалили?

- Нет. Пока мы ехали после съемок домой в Лонг-Айленд, я вспоминала: «Было клево, когда я толкнула тебя? Ты ведь даже не ожидал, правда?» И Марк отвечал: «Конечно нет, дорогая!»

- Даже осадка не оставалось в душе?

- Мы успевали выплеснуть все негативные эмоции на съемках. Когда шесть лет назад я впервые прочитала сценарий, мы еще не были женаты. Но уже тогда я поняла, что Гектора должен играть Марк. А я ведь тогда и не подозревала, что выйду за него замуж!

Марк и Джен познакомились в 1997-м, на съемках клипа «No me conoces». Он пел, а она играла его возлюбленную. Дженнифер согласилась на съемки с условием, что Марк запишет с ней дуэт для ее первого альбома. Говорят, уже тогда между ними проскочила искорка страсти. Позже после разрыва Лопез с Беном Эффлеком Марк помог певице прийти в себя. Вскоре, 5 июня 2004 года, Энтони и Лопез тайно поженились. На торжестве было около сорока человек, и никто из них не знал, что приглашен именно на свадьбу.

Главное - хорошо пахнуть

- Твоя героиня Пуччи жила 1970-х. Ты начинала карьеру в 1980-х. Есть ли разница?

- Конечно, в 1970-х звезды принимали наркотики, спали с кем попало, рок-н-ролл и все такое… Признаться, сама я никогда с этим не сталкивалась.

- Но популярность-то тебя прельщала?

- Наоборот. Когда я поняла, что популярна, меня бросило в дрожь. Но я никогда не искала спасения в наркотиках, как Пуччи. Кстати, по поводу славы Марк говорит: «В Голливуде вы круты, только если хорошо пахнете». (Смеется.)

- В последнее время ты оградила себя от прессы. Cделала это осознанно?

- Да, и Марк очень помог мне в этом. Он объяснил, что жизнь - штука приватная. Не надо выносить все на суд общественности.

- Какое напутствие ты могла бы дать девушкам, которые сейчас находятся в центре внимания?

- Надо нести ответственность за свои поступки. И любое их слово может быть использовано против них самих.

Джей Ло знает, о чем говорит: в феврале 1998 года она дала интервью журналу Movieline, где высказала свое мнение о некоторых голливудских актрисах. Увы, Джен не видела текста перед публикацией, а когда материал вышел, оказалось, что смысл многих ее слов искажен. «Героини» статьи оскорбились, а саму Джен стали преследовать папарацци.

Лишний пирожок - не проблема

Внешность Дженнифер - ее визитная карточка уже 10 лет. Правда, чаще всего пресса и поклонники обсуждают не лицо дивы, а… ягодицы. Кстати, Дженнифер их застраховала. По слухам, сумма страховки колеблется от $300 млн до 1 млрд. Впрочем, эти деньги Джен сможет получить, только если с ее филейной частью что-то случится. Например, если она похудеет больше, чем на три размера, причем непреднамеренно.

- Ты ограничиваешь себя в еде?

- Нет, и это здорово! У меня необычный для Голливуда 48-й размер, я не очень высокая и не худая, не соблюдаю диет и могу оставаться такой же привлекательной, даже если съем лишний пирожок!

- Каково ощущать себя одной из самых сексуальных женщин в мире?

- Это очень лестно…

Я жертвую жизнью

- Раскроешь свой секрет счастливой семейной жизни?

- В первую очередь нужно поддерживать друг друга и уметь уступать. Я научилась этому у мужа, забочусь о нем, а он - обо мне.

- Правда ли, что после свадьбы хочется иногда погулять на стороне?

- Я уверена, что это не так! Если вы добиваетесь доверия в семье, то никогда и не подумаете изменять второй половинке. Честные отношения гораздо важнее секса на стороне.

- Что бы ты хотела передать по наследству своему будущему ребенку?

- (Долгая пауза.) Я бы хотела, чтобы малыш унаследовал мое доброе сердце. Верю, что оно у меня чистое и искреннее, потому что меня учили жить именно так. Не хочу, чтобы мой ребенок был мстительным. Таких людей я просто не выношу!

- Есть ли у вас тайная страсть, о которой мы еще не знаем?

- Я люблю психологию и гороскопы. Так интересно знать свое будущее! Зачем? Просто потому, что я хочу это знать.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться