Красавица Настя Каменских продемонстрировала длинные ноги. Фото

 

«Студия Квартал-95» отсняла полуторачасовую новогоднюю дозу веселья. На одной сцене с «квартальщиками» шутили – Николай Басков, Монсеррат Кабалье, Елка, Джамала, Потап и Настя Каменских 

Самой почетной и ожидаемой гостьей, естественно, была прима Кабалье. Все журналисты с ожиданием ждали мировую легенду за кулисами, однако певица так и не появилась – не хотела, чтобы ее видели с палочкой в руках. Сразу после выступления она направилась в гримерную, путь к которой проходит мимо фойе закулисья. Зато ее воспитанник и «вокальный сын» Николай Басков с удовольствием позировал перед фотокамерами и много шутил. Он признался, что Монсеррат ничего не слышала о программе «95 Квартал» и спрашивала у него, куда ее пригласили, и кто такой Зеленский.

– Перед поездкой в Украину она мне позвонила и спросила, что это за программа такая, – рассказал журналистам Басков. – Естественно, я поведал ей, какой это замечательный коллектив, и что здесь много смеха. А Зеленский вообще комедийщик от природы. Услышав такое, она сразу же согласилась приехать, сказав: «Конечно, я же такая веселая!».

Не мог тенор проигнорировать вопрос журналистов о недавней ситуации вокруг его коллеги Филиппа Киркорова.

– Ну, что я могу тут сказать – пиар хороший, – отметил Басков. – Могу предположить, что продажа его нового альбома будет удачной!

А вот певец Потап, напротив, поддерживает Филиппа и даже написал песню для него «Ты крупно влип, Филипп!». 

– Мы сняли видео, выбросили его в интернет и уехали с Настей на гастроли. Но слышали, что просмотров много, – рассказал Потап.

После этих слов артист попросил у помощника свой мобильный телефон и сфотографировал журналистов.

– Выложу сегодня ночью в социальной сети. Сайт «Геннадия Твиттера», знаете такой? – обратился Потап к представителям прессы, перекрутив название «Твиттера».

Настя Каменских  в этот вечер была менее разговорчива. И хоть она молчала, мужчины, стоящие около нее, ахали и охали, взирая на красоту певицы. Настя в очередной раз удивила секси-нарядом. На певице был комбидресс с верхней частью в виде рубахи, на которой в области декольте максимально были расстегнуты пуговички.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться