Алена Водонаева попрощалась с мечтой

Экс-подруга нашего земляка Мая Абрикосова покинула телестройку несколько месяцев назад. Но, несмотря на это, она не дает о себе забыть.

Мы уже писали о том, что две недели назад бывшие участницы шоу «Дом-2» Виктория Боня и Алена Водонаева получили приглашение стать ведущими программы «Сosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ. Обе девушки его с радостью приняли – каждая из них давно мечтала о карьере телеведущей. Ради этой работы они даже «зарыли топор войны» - ведь на шоу девушки сильно конфликтовали.

-- Я думаю, мы прекрасно уживемся с Боней, потому что нам обеим очень нравится эта работа, - заявляла в тот момент Алена Водонаева. - Мы с ней уже встречаемся почти каждый день и обсуждаем программу. Не скажу, что работа нас помирила, но будем сотрудничать. Я очень хочу, чтобы программу «Космо. Видеоверсия» смотреть было интересно, и постараюсь всё для этого сделать.

Но совместная работа все-таки не сложилась. От услуг Алены отказались из-за ее капризов. Когда ей огласили график съемок, Водонаева заявила, что назначенные дни ей не подходят. И потребовала перекроить расписание под нее. Продюсеры программы решили, что, пожалуй, им стоит пригласить кого-то другого вести тележурнал о моде, красоте и карьере. Кто станет соведущим Виктории Бони будет известно в ближайшее время.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться