Оззи Осборн предлагает отменить Рождество!

Известный рок-музыкант, «мальчиш-плохиш» и поедатель мышек Оззи Осборн исправился. Правда, исправление случилось в свойственной ему манере.

Дело в том, что Оззи ведет колонку, посвященную здоровью, в журнале The Sunday Times. На самом деле, этому мужчине сам Бог велел делиться опытом в данной сфере. За свою жизнь он скушал столько вредного (включая наркотики и алкоголь), что сам удивляется, почему еще жив. Однако, «вернемся к нашим баранам»... В последнем выпуске колонки Оззи заявил, что католическое рождество нужно запретить, поскольку современная традиция празднований абсолютно не связана с христианскими догмами. В этот день люди переедают, злоупотребляют алкоголем и наркотиками, пишет Km.ru. Стоит ли гробить свою жизнь, прикрываясь мнимыми традициями?

Дословно цитата мужчины выглядит следующим образом: «Рождество нужно запретить. Полностью. Когда я был пьян, то думал, что это классный праздник, потому что он оправдывал все мои попойки.... А теперь для меня все это под запретом. Все эти 10 дней бессмысленного шопинга доводят тебя до ручки. Я, конечно, не мистер Святой, но что такого в том, что на свет родился младенец Иисус? Чем быстрее мы встретим 2011 году, тем лучше!».
Вроде, как о здоровье нации позаботился, но истовых католиков оскорбил. С другой стороны, в этом весь Оззи Осборн. Провокации - хлеб музыканта. К слову, подобную колонку он ведет и в журнале «Rolling Stone», где его советы также прекрасны.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться