Верность "ВИА Гре" дорого обойдется одной из участниц группы

Верность «ВИА Гре» может обойтись Надежде Мейхер в 150 тысяч рублей 

Такую неустойку певице, возможно, придется заплатить за отказ от выступления в финальном гала-концерте проекта «Лед и пламень».

По условиям контракта, артисты, принимающие участие в телевизионном шоу, должны были принять участие в финальном гала-концерте, который состоялся 25 декабря в ледовом дворце на Ходынском поле. Однако время проведения праздника фигурного катания и одновременно своеобразного экзамена для непрофессиональных фигуристов совпало с новогодним часом артистов. Надежда Мейхер, которая после возвращения в состав «ВИА Гры» очень дорожит своим местом, решила не идти на сговор с совестью и не подводить своих подруг.

Тщательно взвесив все плюсы и минусы сложившейся ситуации, очаровательная брюнетка сделала выбор в пользу корпоративов и заявила о том, что на итоговом выступлении ее не будет. Свои слова 28-летняя певица подтвердила конкретными действиями: католическое Рождество Надя провела на сцене вместе с Альбиной и Евой, выступая на корпоративе «Газпромнефти», а не на льду, как того требовали условия контракта.

- Надя, в первую очередь, солистка группы «ВИА Гра», а уж потом все остальное - ее выбор вполне понятен, - сообщили Life Showbiz в окружении певицы.

Сейчас администрация компании-организатора гала-концерта решает, как поступить со звездной выходкой певицы, чтобы и девушку не обидеть, и самим не остаться с носом. Возможно, солистке сексуального трио все же пойдут навстречу и простят 150 тысяч рублей.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться