Анна Седокова жалеет о своём согласии на участие в популярном шоу

После инцидента на съемках шоу «Зірка+Зірка» Анна Седоова рассказала, что жалеет о своем согласии на участие во втором сезоне, ведь и в прошлом году Потап повел себя некорректно

«Я согласилась участвовать в программе лишь при том условии, что к нашей с Виктором паре будет нормальное отношение. Но, как видите, не получилось! — говорит она. – Потап возомнил о себе много! Его жена работает продюсером программы, вот он и пользуется этим». 

О конфликте Анна рассказала своему будущему мужу Максиму, после чего тот хотел поехать к Потапу и «поговорить с ним по-мужски». «Но я была категорически против того, чтобы он влезал в разборки с Потапом. Если честно, до сих пор не знаю, состоялся этот разговор или нет. Максим мне не говорит», — рассказала певица.

На следующий же день после того, как Седокова покинула телепроект, она отправилась искать успокоения в свадебном салоне. Анне предстоит выбрать платье для предстоящей свадебной церемонии, которая, предварительно состоится уже 12 февраля.

Жена Потапа Ирина Горова говорит, что рэппер не собирается звонить Седоковой с извинениями. «Жюри может и должно высказывать свое мнение – это его право!», - сказала она. 

«Мы не думали, что они так отреагируют! Судьи не впервые видели выступление Ани и уже имеют какое-то мнение о ней с прошлого сезона проекта. Они ожидали большей игры от Седоковой! Кстати, на прошлых программах члены жюри неоднократно говорили, что не верят Ане, когда она выступает в образе наивной девушки с хлопающими глазками. Что она не ассоциируется с девочкой-школьницей, которая верит только в прекрасное. Это воспринимается наигранно! Такое поведение повторилось опять, жюри это не понравилось, и произошел конфликт», - заявила Ирина. 

Напомним, сразу после записи первого эфира шоу Седокова покинула проект, обидевшись на Потапа, который во всеуслышание обозвал ее «лузером» и «неудачницей».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться