Бритни Спирс готовится к мировому турне

Выписавшись из психиатрической лечебницы и наконец-то приобретя новые колготки в сеточку, певица Бритни Спирс приступила к репетициям своего нового мирового турне. Скандальная звезда тренируется в а лос-анджелесском танцевальном комплексе «Миллениум» и, как уверяют источники, в скором времени отправится покорять публику со своим новым альбомом Blackout.

Источник, близкий к певице, заявил The New York Post, что Бритни «через несколько недель уедет из страны. Месяц она будет репетировать, а затем отправится в мировое турне».

Между тем, Бритни Спирс нашла новое применение своим хореографическим навыкам - она начала обучать танцу детей. Мать двоих малышей провела занятие для класса из восьми учеников в возрасте от 4 до 9 лет. Источник на студии сообщил: «Когда Бритни приехала, она подошла к каждому из детей, спросила их имена и поинтересовалась, нравится ли им Мадонна, потому что именно под ее музыку они будут танцевать». По словам источника, Бритни не в первый раз проводит занятия для учеников школы.

Между тем, отец певицы Джеми Спирс, назначенный судом ее опекуном, решил уволить ее менеджера Говарда Гроссмана, так как он проигнорировал запрет приближаться и контактировать со своей подопечной без разрешения, а также отказался сообщить содержание письма, которое Бритни направил ее помощник Сэм Лутфи. Джеми Спирс был назначен опекуном дочери после того, как она во второй раз легла в психиатрическую клинику. Джеми и Линн, мать Бритни, обеспокоены тем, что их дочь выпустили из больницы на 11 дней раньше положенного срока, сообщает «Фактньюз».

Напомним, продажи первого с 2003 года студийного альбома Бритни Спирс начались 30 декабря. В альбом, получивший название Blackout, вошли 12 треков в стиле техно и электро-поп. Песня Gimme more с нового диска, несмотря на позорное выступление певицы на вручении премий MTV в сентябре, быстро вышла на лидирующие места хит-парадов в США. А альбом Blackout занял второе место в рейтинге Top200 от журнала Billboard.

Несмотря на положительные сдвиги в карьере, поведение Бритни Спирс продолжает вызывать беспокойство у ее родителей и близких людей. В конце января Спирс увезли в больницу при Университете Калифорнии прямо из ее дома в Беверли Хиллс после того как наблюдающий певицу психиатр позвонил медикам и выразил обеспокоенность ее неадекватным поведением. В начале января Спирс попала в больницу аналогичным образом.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться