Тина Кароль рассказала о пластической хирургии

Известная украинская певица Тина Кароль рассказала в интервью о своих собственных секретах красоты, а также как она относится к платистической хирургии

– Тина, в повседневной жизни вы предпочитаете естественность и при этом отлично выглядите. Как вам это удается?

– Спасибо за комплимент! Слава Богу, я пока не нуждаюсь в вечернем макияже в повседневной жизни. Так что буду оттягивать этот момент на столько, насколько будет возможно (смеется). Мое лицо и так сильно устает и страдает от постоянного нанесения косметики, поэтому, когда есть возможность, я стараюсь дать отдых лицу. Использую хорошие тонизируюзщие средства.

– Какие процедуры по уходу за телом предпочитаете?

– Я спокойно отношусь к этим процедурам, понимая, что в них все-таки больше преобладает психологический фактор, нежели реальный эффект. Так что подобные процедуры использую исключительно под настроение, когда хочется себя побаловать этим – балую. Например, могу сделать обертывания, массажи. А в последнее время сильно увлеклась йогой, хотя еще недавно была далека от этого, всегда говорила, что это глупости, и этим занимаются люди, у которых слишком много свободного времени. Но совсем скоро поняла, что ошибалась, и теперь не могу обойтись без приятной, полезной и правильной философии тела.

– Какими еще физическими нагрузками нагружаете себя?

– Я люблю пешие прогулки, плавание, бег. Понимаю, что о красоте и, главное – о своем здоровье, нужно начинать заботиться смолоду. Я обязана всегда быть в тонусе, быть хорошо физически подготовленной. Быть красивым – означает быть здоровым! И это верная установка!

– Что вы предпочитаете кушать, чтобы быть всегда в форме?

– У меня есть правило, сформировавшееся на протяжении нескольких лет, – завтракать исключительно овсянкой. Причем, ее едят и мой муж, и сын. Я люблю добавлять в нее свежие ягоды, сухофрукты. Муж ест ее без добавок, а сын Веня любит кушать овсяную кашу на молоке. Одним словом, завтрак у нас, как в армии!

– Как вы относитесь к искусственной красоте, например, к пластике?

– Абсолютно нейтрально. Человек может поступать так, как ему нужно. Если в хирургическом вмешательстве есть здравый смысл, возможно, это неплохо. Внешность – не интеллект, и прочитав книгу или выучив еще один язык, у вас форма носа не изменится, а грудь не нальется. Если пластика помогает решить человеку то, что его беспокоит – почему нет? Но, заметьте, я сейчас говорю о пластической, а не эстетической хирургии, это две большие разницы!

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться