Анна Семенович собралась под венец

После долгого и упорного невезения в личной жизни певица, наконец, встретила «своего» человека, с которым обрела счастье. А помогли ей в этом хорошие мысли и визит в церковь 

Катастрофическую «невезуху» в личной жизни, впрочем, как и все неудачи, Аня объясняет просто – неправильными мыслями! Семенович твердо убеждена: «Если думаешь о плохом – притягиваешь неприятности».

За годы работы в шоу-бизнесе артистка присматривалась ко многим мужчинам. Это были и утонченные, с ранимой душой коллеги-артисты – любители выпить и побаловаться наркотиками. Были и бизнесмены, очень богатые, подкатывавшие к молодым певицам без телячьих нежностей: «Вот тебе 300 долларов, сейчас едем ко мне!»

«Я считала: на мою долю нормальных мужчин не осталось, лучше буду одна. Однажды мрачно подумала: хорошо хоть маньяки не попадаются… В газете как раз прочла историю о психе, который нападал в парке на женщин. И что вы думаете? Меня начал преследовать некто на «девятке» с тонированными стеклами. Были и регулярные звонки по телефону, когда на том конце просто молчали, а из гримерки во время концертов стали пропадать мои вещи, включая нижнее белье. Я страшно перепугалась, позвонила знакомым милиционерам, они вычислили моего преследователя», – рассказала Анна.

Когда певица поняла, что сама навлекает на себя неприятности, то запретила себе даже думать о несчастьях. «Если в голову лезет что-то такое, начинаю размеренно считать до ста: один, два, три… Или мысленно рисую себя яркой, счастливой и улыбающейся», – раскрыла девушка секрет лечения от мрачных мыслей.

А не так давно Анна все-таки встретила своего принца. «Я верующий человек: сходила в церковь, поставила свечку святой Матроне, попросила помочь обрести личное счастье. И вскоре встретился мой замечательный Дима», – призналась звезда в интервью «Собеседнику».

А будущим летом певица и ее любимый – бизнесмен Дмитрий Канищев – собираются узаконить отношения. Кстати, к этому времени Аня накопит достаточный опыт «семейной» жизни: познать все тайны брака ей поможет реалити-шоу «Жена напрокат».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться