На этот раз Кристина Агилера отделалась 250 долларами

Очередная неприятность случилась с популярной американской певицей Кристиной Агилерой

Как сообщают зарубежные СМИ, артистка была арестована за появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения. Скандальный инцидент произошел в в городе Уэст-Голливуд, входящем в агломерацию Лос-Анджелес. Пьяная Агилера находилась на пассажирском сиденье автомобиля, которым управлял также нетрезвый бойфренд певицы Мэтью Ратлер. Около 2:45 полицейские остановили машину, которая привлекла их внимание тем, что виляла из стороны в сторону. Кристина Агилера, как сообщает полицейский источник, находилась в состоянии «сильнейшей интоксикации» и была «не способна контролировать» свои действия.

Ратлер был выпущен под залог в 30 тысяч долларов. По заявлению стражей порядка, так как Кристина «не была задействована в преступной деятельности», она будет освобождена сразу после того, как сможет сама о себе позаботиться. Так что Агилера отделалась залогом всего в 250 долларов. При этом источник из полиции подчеркнул, что если бы не состояние водителя машины, то и певицу бы не стали задерживать.

Так или иначе, но, похоже, что Агилере придется пройти курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике. На этом настаивают полицейские, так как это уже не первый случай появления Кристины в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, что наводит на мысль об ее алкоголизме. В начале января певица заснула на вечеринке в честь дня рождения Джереми Реннера, а в середине февраля неудачно упала на сцене во время церемонии вручения музыкальных премий «Грэмми».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться