Самая популярная звездная пара Украины.

В течение целого года журнал «Единственная» рассказывал своим читателям о звездных парах, а народ за них голосовал. Организаторы попытались сделать из церемонии награждения светский раут и строго-настрого прописали дресс-код: торжественный вечерний наряд, передает Комсомольская правда. Публика его привычно проигнорировала. Нашлись даже такие дамы, которые сидели в партере в зимних куртках, от чего у некоторых создавалось ощущение, что «Серебряное яблоко» вручают на вокзале.
Впрочем, наряды звезд на сцене это ощущение вполне компенсировали. Как заметила ведущая вечера Маша Ефросинина – это какое-то шоу блестящих. В сияющем серебряном с черным наряде была сама Маша. От платья Ани Лорак свет отражался, как от зеркальца, слепя зрителей. Мерцали серебром певица Арктика и дуэт «Алиби». У Тины Кароль, которая появилась в платье из последней коллекции Виктории Гресь, узор из страз сиял на обнаженной спине. Алена Винницкая камушкам предпочла тысячу английских булавок, украсивших ее платье. Самые неблестящие, можно сказать невзрачные, туалеты были у дуэта «НеАнгелы».

Музыкальных номеров в этот вечер было много – они обрамляли саму церемонию. Увы, но далеко не все номинированные пары добрались в этот вечер до дворца. Владимир Гришко вышел на сцену без своей жены Татьяны, которая сейчас в Нью-Йорке занимается предстоящими туда гастролями своего супруга.

Лиля Подкопаева так глубоко ушла в подготовку к «Танцам со звездами», что быть не смогла, а ее супруг Тимофей без своей половинки прийти не захотел. Владимир Зеленский и его жена Елена в этот вечер участвовали в съемках во Дворце «Украина» программы «Вечерний квартал». Анатолий и Анастасия уехали в командировку в Африку. Муж ресторатора Маргариты Сичкарь – футболист Влад Ващук - в момент, когда решалась судьба приза, пытался противостоять на стадионе британской команде «Манчестер Юнайтед» (как позже стало известно – безрезультатно). Рита, правда, нашла временную замену – вышла с куклой-футболистом на руках.

Первой в полном составе вышла семья телеведущего Игоря Кондратюка. В полном, если не считать отсутствия 21-летнего Сереги, 10-летнего Дани и 3-летней Полины. Юрий Горбунов поинтересовался у пары, кто в доме хозяин. И Кондратюки в один голос ответили: «Наши дети».

Чета наших писателей-фантастов - Марина и Сергей Дьяченко - вышла со своим «плодом любви» - дочерью Настей. Марина подарила всем рецепт семейного счастья: «Послушай, что скажет тебе твоя половинка, и сделай… так, как она скажет». Сергей же вспомнил, что в давние времена ведьм называли «киевицами», и он благодарен Киеву за свою жену.

Следом признавались в любви перед публикой Владимир и Лариса Горянские, а также Остап и Ирина Ступка. Маленькая Устина Ступка «по секрету» всем рассказала, что в семье главная мама. Остап же спорить не стал и тут же открыл еще один секрет – жену себе он нашел на кухне. Увидел, что девушка хорошо готовит, и тут же влюбился.

Выход Ольги Сумской и Виталия Борисюка стал настоящим шоу. Семья ударилась в воспоминания. Борисюк рассказал, что 17 лет назад он в качестве предложения преподнес Оле шоколадное сердце, к которому приложил записочку интимного содержания: «Я тебя съем, как ты это шоколадное сердце завтра после репетиции в гримерке». Сумская от этих слов покраснела, но не растерялась и, прижавшись к мужу, проворковала: «Ешь меня!». От таких откровений народ в зале нервно заерзал.

После таких признаний никто не стал спорить, что «Серебряное яблоко» досталось Сумской и Борисюку по праву. Оля, взяв приз, расплакалась, а Виталий растроганно сказал: «Оля, будь моей женой». «Я согласна!» - дрожащим голосом ответила актриса. После чего все гости отправились на банкет, обмывать «яблочко».

К слову, всем номинантам, оставшимся без фрукта, раздали утешительные подарки. Остап Ступка, сгибаясь под тяжестью подарка (гигантского набора косметики), прокомментировал: «Не зря пришли!».


Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться