Сиенна и Саванна Миллер презентовали новую коллекцию в Лондоне

На днях в Лондоне сестры Миллер - Сиенна и Саванна - представили на суд публики новую коллекцию их бренда Twenty8Twelve, на создание которой их вдохновили роман Джека Керуака "На дороге", альбом Джони Митчелл Don Juan's Reckless Daughter и мода 1940-х годов.

Многие дизайнеры, презентующие свои новые идеи, любят наряжаться экстравагантно для общения с прессой. Но сестры Миллер не такие: вне зависимости от обстоятельств, они предпочитают уютный casual. Сегодняшнее мероприятие не стало исключением: обе девушки появились на нем в простых вещах, которые, впрочем, не отвлекали внимания от их обаятельных улыбок.

Для презентации Сиенна выбрала хлопковые серые шорты широкого кроя и пуловер "в тон", Саванна же предпочла брюки со стрелками, классическую сорочку и свободный кардиган. Высокие каблуки, минимум аксессуаров - похоже, в новом сезоне сестры выступают за лаконичность образов.

Журналистов, присутствовавших на мероприятии, волновали не только модные планы дизайнеров, но и то, как Сиенна Миллер готовится к 30-летию (ждать которого ей, к слову, почти целый год - актриса отмечает День рождения в декабре). Бывшая девушка Джуда Лоу ответила, что "по сравнению с тем, какой она была в 20, она стала гораздо спокойнее":

- Кажется, я вступаю в новый, более серьезный период своей жизни.

Любопытно, в чем выразится "серьезность" этого этапа - в новых ролях, новых коллекциях или, быть может, в новом социальном статусе? Сиенна не раз говорила, что мечтает о семье и детях, может, пришло время к осуществлению грез?

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться