Ксении Собчак пришлось обратиться за помощью к психологу

В начале этого года роман скандально известной блондинки и новоиспеченного директора Парка им. Горького перешел на качественно новую стадию

 Телеведущая покинула свою роскошную квартиру на Тверской-Ямской и перебралась на постоянное место жительства в шикарный особняк Сергея.

Видимо, памятуя о неудавшемся романе с танцором Евгением Папунаишвили, Ксюша решила не пускать в этот раз дело на самотек и обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Она записала не только себя, но и Сергея на тренинги личностного роста.

«В одной группе с Ксюшей и Сергеем занимались еще около 100 человек, - рассказала одна из участниц семинара. - Несмотря на свою публичность, Собчак вела себя скромно и даже одеваться старалась в самую простую одежду. Общаться с ней нам было очень приятно - Ксения с удовольствием участвовала во всех дискуссиях и играх в рамках семинаров, легко шла на контакт с нами и была очень внимательна».

Занятия тренингового центра проходят в обычной московской пятиэтажке. Лектор учит слушателей бороться с собственными комплексами и страхами, низкой самооценкой и завышенными требованиями к окружающим. Причем наибольшее внимание на лекциях уделяется именно делам любовного характера.

«В наше время любви просто не существует, - объясняет 49-летний Роман Тихонов, руководитель курсов. - Она превратилась в бизнес, где у каждой из сторон есть только претензии к противоположной. Когда молодые люди решают быть вместе, то каждый из них пытается доминировать, указывать и в конце концов подавлять. «Я тебя люблю» постепенно превращается в «Я тебя люблю, если ты...».

Именно лекции на эту тему Ксения слушала с особым интересом. Раньше популярная телеведущая не была замечена на мероприятиях подобного формата. Но знания, судя по всему, оказались девушке не лишними.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться