Mariah Carey снимает стресс с помощью собак

Популярная американская певица Мэрайя Кэри обожает свои питомцев

Мало того, что она часто сама гуляет с терьером по кличке Ча-Ча и долматинцем Джеки в парке, поп-дива берет своих любимцев на сеанс к психотерапевту.

О том, что домашние питомцы могут выступать в качестве терапевтов, известно давно. Многим людям четвероногие создания помогли избавиться от тяжелых недугов. Известны факты, когда кошки и собаки помогают излечиться от рака.

Вот и многие знаменитости стали прибегать к помощи своих четвероногих друзей, чтобы поправить свое здоровье. Так, известная американская певица Мэрайя Кэри и ее муж содержат двух псов: терьер и долматинца. 

40-летняя певица ходит вместе со своими любимцами на прием к психотерапевту. Врачеватель душ говорит, что в возрасте Кэри женщины подвергаются большой опасности в ходе беременности и родов. Одним из последствий деторождения в бальзаковском возрасте является послеродовая депрессия. Поэтому женщинам зрелого возраста, находящимся в интересном положении, необходимо посещать сеансы психотерапии у специалиста в этой области.

Что касается Мэрайи, то у нее часто поднимается уровень артериального давления, что может быть угрозой ее беременности. Кроме того, у нее присутствует эмоциональное перенапряжение. Общение же с домашними животными эффективно помогает снять стресс любого происхождения. Кстати, знаменитость также волнует, не будут ли собаки чувствовать себя отверженными, когда в доме появится малыш и она целиком посвятит себя новорожденному.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться