Александр Лещенко научил танцевать итальянцев. Фото

Красоту и возвышенность города Милан на днях смог наблюдать хореограф и руководитель балета «Форсайт» Александр Лещенко

В этот исторический край Александр отправился по приглашению почитателей своего талант с целью провести мастер-класс. Два дня в Милане для Александра пролетели незаметно, ведь помимо работы, он нашел время, чтобы насладится достопримечательностями города в компании своих итальянских поклонников.   

«Танцоры с Италии написали мне на официальную страницу на Facebook, они рассказали, что пересмотрели мои видео на youtube и приглашают меня провести мастер-класс в Милане. Конечно, я был приятно удивлен. И, несмотря на плотный график в связи с подготовкой к проекту «Майданс», подумал, что от такого предложения отказываться не стоит,» - рассказал хореограф.

Мастер-класс длился по несколько часов на протяжении двух дней, поэтому Александру удалось ознакомится больше с ночным Миланом, но он не огорчился. Ребята, которым хореограф дал уроки мастерства, коренные жители Милана, провели ему экскурсию и рассказали о примечательностях города лучше любого гида. 

«Этот город прекрасен! Особенно центральный Собор Дуомо и галерея Витторио Эммануила II. Я благодарен ребятам, которые мне все показали. Сначала я переживал, как мы будем общаться, особенно, во время мастер-класса, но языку движений не страшны границы, язык танца для всех один. И это, на самом деле, очень круто!» - добавил хореограф Александр Лещенко.

Вернувшись с Италии, Александр сразу же принялся за подготовку к самому масштабному танцевальному шоу в истории Украины «Майданc», в котором он ставит хореографию для танцоров с города Кировоград. Уже 9 апреля зрители телеканала Интер в прямом эфире смогут увидеть парад, а также флеш-моб в исполнении команды танцоров с Кировограда под руководством Александра Лещенко.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться