Ксения Собчак напала на Тину Канделаки

Ксения Собчак и Тина Канделаки поругались из-за разных взглядов на судебное дело владельца «ЮКОСа» Михаила Ходорковского

Месяц назад Канделаки поставила звездную подпись в заявлении «в защиту судебной системы», более известном как «письмо 55». 

Этот поступок вызвал у Собчак недоумение. «На мой взгляд, подло и некрасиво подписывать какие-то политические письма, если ты не очень понимаешь ситуацию, - объясняет «Life Showbiz» свою позицию известная телеведущая. - Тем более что среди подписавшихся нет ни одного по-настоящему уважаемого человека».

Тина и Ксюша не разговаривают уже четыре недели. Тинатин Гивиевна всячески игнорирует скандальную подружку. Она не отвечает на телефонные звонки и СМС. А на днях Канделаки и вовсе прогуляла "Пионерские чтения", хотя за ней уже давно закрепился имидж самой прилежной колумнистки и раньше она себе такого не позволяла.

Публично выяснять отношения с Собчак "самая умная" не собирается и на все вопросы об их дружбе предпочитает не отвечать.

Напомним, буквально на днях все СМИ сообщили, что Тину Канделаки записали в штат Минобрнауки. Якобы светская львица решила променять работу телеведущей на госслужбу, и в ближайшее время должна занять высокопоставленный пост в Министерстве образования и науки.

Однако, как сообщает «GZT.Ru», Андрей Фурсенко не подтвердил сообщение о том, что Тина Канделаки станет сотрудницей Минобрнауки. «Пока речь об этом не идет. Но я не хочу сказать, что никогда в жизни не готов взять этого человека на работу»,— отметил Фурсенко, добавив, что все вакансии в его ведомстве на данный момент заняты.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться