Ани Лорак вручила своё платье поклоннику

Благотворительный аукцион «Звезды на продажу», организованный Фондом Елены Пинчук «Антиспид», с каждым днем становится все более популярным

К тому же, украинские звезды уже начинают отдавать приобретенные лоты покупателям своих талантов, умений и даже вещей. Так, на днях, очаровательная Ани Лорак встретилась с покупателем своего наряда, в котором она выступала на отборочном туре «Евровидение-2008» - ним стал Руслан Середа из Тернополя, студент и оператор цеха полиэтиленовой продукции. Он предложил за лот самую высокую цену 3150 грн и выиграл торги.

Однако, это далеко не самая высокая цена, которую предложили пользователи сайта Aukro.ua, где проходит благотворительный online-аукцион, за звезд украинского шоу-бизнеса, политики, спорта и мира моды. Наибольшую сумму среди завершенных торгов собрал лот от Натальи Могилевской - за право записать песню в своей студии вместе счастливчик из Киева заплатил 15 500 гривень. На пару тысяч меньше дали за возможность пострелять из лука с Нестором Шуфричем, однако Андрей Шевченко, который предлагает поиграть с ним в гольф, уже опередил существующих лидеров. По-видимому, фанаты не хотят упускать ни одной возможности, чтобы встретиться со своим кумиром, и с первого дня торгов ставки на этот лот растут буквально на глазах. До конца торгов еще 3 дня, а за встречу с всемирно известным футболистом дают уже больше 16 000 гривень.

Также на этой неделе можно приобрести участие в пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" с Анфисой Чеховой. Очаровательная и популярная российская ведущая поделится своим богатым жизненным опытом и даст прикладные советы о том, как создать настоящую семью. А счастливый обладатель этого лота получит возможность после съемок программы тет-а-тет пообщаться с секс-символом России за чашкой ароматного чая. И третий звездный лот - это караоке с Русланой Писанкой, которое, учитывая характер звезды шоу-бизнеса, пройдет весело и не без сюрпризов.

Напомним, что благотворительный аукцион Фонда Елены Пинчук «Антиспид» стартовал 14 марта 2011 года на сайте покупок и продаж в Интернете №1 Aukro.ua. Еженедельно на интернет-аукцион выставляются три новых лота от украинских селебритиз, политиков, бизнесменов, спортсменов и просто выдающихся, талантливых украинцев по стартовой цене 1 000 грн и фиксированной - 50 000 грн. Всего до конца года здесь будет выставлено более 100 лотов. Сюжеты о вручении самых интересных покупок можно будет увидеть в программе «Эксклюзив» на Новом канале.

Все средства, вырученные в ходе аукциона, Фонд «Антиспид» направит на закупку уникального оборудования для инактивации вирусов в донорской крови «INTERCEPT». Это первый в Украине уникальный аппарат, позволяющий обеспечить защиту от различного рода вирусов и бактерий, которые угрожают безопасности донорской крови.

Присоединиться к аукциону Фонда Елены Пинчук «Антиспид» может любой зарегистрированный пользователь сайта для покупок в Интернете Aukro.ua. И помните, что, покупая уникальные лоты от украинских звезд, можно не только исполнить свою мечту, но и спасти чью-то жизнь.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться