Актриса Ева Лонгория рассказала о своей книге семейных рецептов

 Знаменитая актриса рассказала о своей кулинарной книге, релиз которой состоялся на днях

Семейные рецепты красавицы увидели свет под названием "Кухня Евы: Готовьте с любовью для семьи и друзей". Звезда телесериала "Домохозяйки", оказывается, совершенно отличается от своего экранного персонажа, она обожает готовить и занимается этим с самого детства. Свою первую книгу голливудская знаменитость посвятила своей тете Элси.

"Она всех нас учила как готовить. Я с пяти лет обожаю кухню и все, что с ней связано, кроме того, это для меня своеобразная терапия. В этой книге я собрала практически все семейные рецепты и секреты, которые до этого сохраняла в своей голове, поэтому теперь могу не переживать, что что-то забуду ", - говорит актриса Ева Лонгория.

Все блюда из этой книги просты и состоят из свежих продуктов, поэтому они не только вкусны, но и полезны. Однако оформить приготовление отдельного шедевра в точный рецепт было для актрисы непростой задачей.

"Я творческий человек и готовлю по инстинкту, если я хочу соль, то солю, а если нет, то нет. Поэтому мне неловко точно указывать, что нужно делать ... Я хочу на самом деле, чтобы для всех кулинария была более естественным делом", - говорит Ева.

Свою книгу красавица считает своеобразной автобиографией, которая отражают детство в Мексике, жизнь у ее кузины в Америке с разнообразными барбекю и грилем, и влияние европейских странствий, запечатленных в соусах и рыбных блюдах. "Кухню Евы" уже можно приобрести на прилавках книжных магазинов США, Канады, Великобритании, Германии и Австрии.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться