Девушка Блонда сыграла главную роль в остросюжетной драме

В конце апреля состоится премьера нового клипа Kishe «Силуэты забытых снов», главную роль в котором сыграла популярная телеведущая Девушка Блонда. На съемочной площадке разыгралась настоящая кровавая трагедия! Действие клипа разворачивается вокруг жизненной драмы, в основе которой лежат непростые отношения молодой пары.

Роман Веркулич и Андрей Kishe долго размышляли, кого пригласить на главную роль. Ведь драма – это один из самых сложных актерских жанров, а по замыслу режиссера героиня должна была и плакать, и смеяться, играть страсть и впадать в истерику.

«Перед нами стояла непростая задача – найти привлекательную и сексуальную девушку с хорошими актерскими задатками, – говорит Роман Веркулич. – Будучи коллегами, мы неоднократно пересекались с Девушкой Блонда на съемках, и у нас с Kishe появилась мысль, что она сможет сыграть эту роль. И мы не ошиблись в своем выборе!»

Главная роль в клипе – это первый серьезный актерский опыт Девушки Блонда, но далеко не единственный. Она давно и всерьез мечтает стать актрисой и с детства к этому стремилась: с пяти лет играла в театральном драматическом кружке, чуть позже изучала актерское мастерство в эстрадно-цирковом училище. А в программе «Blond 007» на канале М1 телеведущая вот уже два года каждый выпуск примеряет на себя новые роли.

«Это первый, важный шаг в моей актерской карьере, поэтому я сильно волновалась. Я рада, что меня восприняли серьезно как актрису, - призналась Девушка Блонда. – Единственное, что далось мне не так уж и легко – это постельная сцена. Я воспитана в строгих правилах, и решиться играть такие откровенные эпизоды с «чужим» мужчиной мне было трудно. Зная мои принципы, Андрей и Рома утаили от меня эту деталь сценария, а потом поставили перед фактом. Я долго размышляла и пришла к выводу, что хорошая актриса должна уметь играть любую роль. Очень важно, чтобы это выглядело красиво и не пошло».

О клипе

По замыслу режиссера Романа Веркулича, влюбленный в эффектную блондинку герой Kishe уличает ее в измене. Они бурно выясняют отношения – с криками, истерикой и даже дракой! В расстроенных чувствах парень покидает любимую и в абсолютно бессмысленной перепалке с уличными хулиганами получает ножевое ранение. Девушка находит его на улице, истекающим кровью. Она понимает, что не ценила самое дорогое, что у нее было и сейчас может это потерять.

Уже 19 апреля в кинотеатре «Одесса Кино» (ТЦ Украина) состоится допремьерный показ видеоработы «Силуэты забытых снов», чуть позже клип появится в эфире музыкальных каналов и в сети Интернет.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться