Биография Наталии Валевской

Наталья Валевская - известная талантливая украинская певица. Родилась 10 июня 1981 в городе Хмельницком.

С раннего детства Наталья почувствовала тягу к творчеству: уже с детства писала свои собственные песни. В 1996 году окончила музыкальную школу по классу вокала. Наталья активно участвовала в музыкальных конкурсах: в 1998 году стала победительницей Хмельницкого областного конкурса "Песня над Бугом" и Хмельницкого областного конкурса "Звездный путь", исполняя авторские песни.

В 2003 году Наталья впервые принимает участие на международном уровне и побеждает во Втором международном конкурсе "Семь культур" и в Международном конкурсе эстрадной песни В. Ивасюка. Также, 2003 год отметился первым сольным концертом "Не грусти" (живой звук). В 2004 году Наталья получила "Гран-при" Международного конкурса "Ялта-2004" в рамках телевизионного фестиваля "Море друзей".

2005 год стал переломным для Валевской - она ​​стала Лауреатом Международного песенного фестиваля "Славянский базар" в Витебске и получила такую ​​желанную всеми и неожиданную для нее победу в телевизионном проекте "Шанс". Количество сторонников Натальи резко увеличилось, был организован фан-клуб: Наталья действительно стала Народной Звездой, ее талант и творчество теперь полюбила вся Украина.

Своих поклонников певица радовала новыми свершениями, среди которых - получение награждения в номинации "Открытие года" "UBN AWARD 2004" (Великобритания). В этом же году народная любимица исполняет песни в паре с Владимиром Гришко: "Adagio" и "Caruso". 2006 год отметился выходом дебютного диска "Отпусти". Наталья является постоянным участником телепроектов: "Песня года", "Хорошие песни", "Высокая нота", "Наша песня", "Новогодний огонек", "Игры патриотов", "Властелин горы".

В 2007 году Наталья выпускает свой второй альбом под названием "Без тебя" и снимает клип на песню, вошедшую в альбом, "Две остановки". 2008 начался с участия Натальи в международном фестивале "Лунный кот" Ллорет-дель-Мар, Испания; 10 июня 2008 Наталья Валевская получила Всеукраинскую премию "Женщина третьего тысячелетия" в номинации "Перспектива III Тысячелетия".

Наталья Валевская награждена дипломом за песню "Две остановки", которая победила в Национальном музыкальном конкурсе Украины "Золотые песни года" за 2008 год. 2009 Наталья принимает участие в качестве почетного волонтера акции "Сердце к сердцу" и продолжает благотворительную программу "Большой оркестр праздничной помощи" (Польша, г. Краков). Важным достижением является получение I премии Международного конкурса "Алла ищет таланты" на волне радио Аллы Пугачевой "Радио Алла" и участие в проекте Аллы Борисовны "Рождественские встречи".

Начало 2010 года отметилось новой наградой Натальи от "Украинской песни года" для песни "Пылала" и продолжился совместным туром по Украине с Александром Песковым. В конце года свет увидел ІІІ альбом Натальи Валевской "Желанья сбудутся", кстати, песни к которому подбирала сама Алла Пугачева.

Наталья неоднократно получала знаки почета от Министра Обороны Украины, начальника восточного управления государственной пограничной службы Украины и отличия от МВД Украины, на протяжении двух лет плодотворно работает с Государственной Налоговой Администрацией Украины: член жюри Всеукраинского Конкурса "Налоги глазами детей", а с 2010 года - член Совета Ассоциации налогоплательщиков Украины.

За период творческой деятельности Наталья Валевская давала концерты в городах Украины, Италии, Великобритании, Франции, России, Испании, Белоруссии. В творческом арсенале насчитывается около 20 авторских песен на украинском и русском языках, а также около 100 песен известных композиторов. Выпущено 3 собственных альбома, сняты клипы на песни: "Две остановки", "Твое молчание", "Пылала", "Раненое сердце", "Отпусти".

Неоднократно Наталья давала благотворительные концерты в сиротских домах, школьных и дошкольных учреждениях, в местах лишения свободы и т.д. Сейчас Наталья Валевская успешно гастролирует по городам родной Украины и ближнего зарубежья. Ее песни наполнены теплом и любовью в каждом слове и в каждой нотке. К творчеству Наталью вдохновляет благотворительность, которой она посвящает свое свободное от профессиональной деятельности время.

Наталья является основателем собственного Благотворительного Фонда, который был открыт в 2009 году. Сегодня Наталья Валевская работает над новым проектом - это творческий дуэт с известным российским певцом Авраамом Руссо. Вскоре - запись первой песни.

Продолжение следует...

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться