Беременная Кейт Хадсон рассказала, почему не выйдет замуж

Общественной мнение сразу вынесло по поводу них вердикт: не пара. Как может дочь Голди Хоун встречаться с рокером-провинциалом? Почему же не будет свадьбы? 

Роман развивался стремительно. Они познакомились ровно год назад на музыкальном фестивале Coachella, выступал Мэттью вместе со своей группой Muse. Кейт такой группы слыхом не слыхивала, а парня в глаза до этого не видела.

«Я наблюдала за выступлением Radiohead Тома Йорка вместе с другом, которого я знаю еще со старших классов школы. Он мне в итоге и представил Мэттью. Мы поняли, что встречались уже несколько лет назад в Австралии. Затем мне нужно было отойти и я сказала: «Я должна найти своих друзей. Я не знаю, куда они пошли». А он только посмотрел на меня и сказал: «Да ладно! Я позабочусь о тебе!».

И вот тогда я смутилась: «Подожди минутку, а ты кто?». В итоге Беллами попросил ее номер телефона, и они начали встречаться.

Сейчас Кейт легко может объяснить разницу между Мэттом и другими мужчинами: «Мэттью был вежлив и сразу же стал меня оберегать, что для таких людей, как я, очень важно, потому что сейчас я здесь, а через минуту — в другом месте. Это важно. Он просто удивительный человек».

«Ну, мы не то, что бы не знали, что делаем, - смеется. - Мы не следили за овуляцией. Мы просто искушали судьбу, и это сработало». Как стало недавно известно, актриса ждет девочку – к огромной радости своих родителей.

Кейт, у которой уже есть 7-летний сын Райдер, добавляет: «Я не думала, что соберусь рожать еще одного ребенка до тех пор, пока мне не исполнится по крайней мере 33 года. Это было именно то, о чем я думала до того, как встретила Мэттью. Но мы были так влюблены, когда это случилось, что это стало чем-то потрясающим для нас обоих».

Кстати, Мэтт отлично ладит с сыном Кейт и ее родителями – Голди Хоун и Куртом Расселом.

Но замуж Кейт не собирается… «Мне не нравится это давление на отношения, и я не считаю, что так уж обязательно выходить замуж. Мне 31, у меня уже есть ребенок, за плечами у меня развод, так что я знаю, что брак - не обязательно «выигрышный билет». Я просто хочу быть счастливой».

«Мне не нравится это давление на отношения, и я не считаю, что так уж обязательно выходить замуж. Мне 31, у меня уже есть ребенок, за плечами у меня развод, так что я знаю, что брак - не обязательно «выигрышный билет». Я просто хочу быть счастливой».

Актриса призналась, что они с Мэттью уже придумали малышу несколько имен, но «никому их не скажут».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться