Юлия Началова ради Фролова бросила и мужа, и маленькую дочь

Напомним, в первый раз Юля Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского, едва ей исполнилось 18 лет. Однако счастья этот брак ей не принес. Ланской вскоре ушел из группы "Премьер-министр", где был солистом, и, по сути, стал иждивенцем, сидя на шее у своей более успешной супруги. Кроме того, ему постоянно что-то не нравилось во внешности Юлечки. Из-за него она стала есть только салатные листья и яблоки, в результате похудев до 45 килограммов.

Вскоре пара развелась. Ланской пустился в сольное плавание, но высот так и не достиг. Женился вновь. Ну а Юля, как известно, тоже одна не осталась. Вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина, родила очаровательную дочь Верочку и поправилась на 30 килограммов. 

Сначала влюбленные жили дружно в большом загородном доме. Но потом, как это нередко бывает у творческих людей, перед Юлей встала проблема выбора: карьера или семья. Судя по рассказу папы певицы, его дочь остановилась на первом варианте.

Выходит, брак с Женей практически распался еще два года назад, когда супруга отправилась покорять американские подмостки. Даже на своей страничке в «Фейсбуке» Юля в графе «Место жительства» написала: «Лос-Анджелес». А уж о супружеском долге и говорить не приходится. У каждого из супругов теперь своя жизнь, в том числе и личная. 

Пока Юлия Началова появляется на страницах западных газет с недвусмысленными заголовками: «Нападающий со своей герлфренд на обеде в ресторане «Hello», Евгений Алдонин тоже особо не тужит в отсутствии жены. На тусовках он появляется с молоденькой певицей Светланой Горшковой, которая не отрицает любовной связи с футболистом.

4-хлетней Верочкой теперь занимается дедушка – Виктор Началов, который в свое время «продвинул» Юлю. «Раньше я занимался только Юлей, - говорит «Экспресс-газете» Виктор. - На другие проекты у меня просто времени не хватало. Сейчас учу Соню (новая подопечная продюсера) и других девочек, потому что дочь вот уже два года живет в Лос-Анджелесе. У нее там контракт».

Оказывается, Юля только что закончила работу над альбомом, который записывала вместе с продюсером мирового уровня Уолтером Афанасьеффом. Работа окончена, но в Москву Юля возвращаться не торопится. Между тем, Виктор Началов уклончиво ответил, что официального развода между дочерью и ее супругом еще не было.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться