Тина Канделаки отказалась "быть дорогим аксессуаром"

В своем последнем интервью Тина развеяла слухи о беременности, уходе из телевидения и будущем муже из Монако 

На днях Тина дала интервью «Комсомольской правде» и тут же выложила его в свой ЖЖ. А таким образом она поступает лишь с избранными текстами о себе, любимой.

Тина коснулась темы ухода из телеэфира. Много писали о том, что она сделала выбор в пользу госслужбы: «Я, правда, вошла в совет директоров «Вятка-банка». Но говорить подробно на эту тему можно будет только во время официальной пресс-конференции. А по поводу слухов, так обо мне пишут многое. В конце концов, по слухам из того же интернета, я много лет беременна (смеется). Телевидение для меня всегда было и есть одним из самых главных способов самовыражения. Отказываться от эфира я пока не готова». Прокомментировала Тина и свою невероятную занятость, и отсутствие личной жизни: « Все свое свободное время я трачу на Меланию с Леонтием. А если появится мужчина, мне придется тратить время еще и на него. Как это сделать без ущерба для детей и работы? Я пока не представляю. Впрочем, я, правда, люблю ремонты и делаю их качественно (смеется). Но что касается Монако и нового мужа, я себя в этом качестве не вижу. Ярким аксессуаром богатого мужчины быть просто не смогу как в силу положения, так и собственных амбиций». На тему собственных детей и их воспитания Канделаки говорит много и охотно. В частности, она поведала, что ее отпрыски учатся в обычной общеобразовательной школе. Правда, и сын, и дочь не знают отказа ни в чем. «Стараюсь поддерживать интересы Мелании и Леонтия. Например, когда Лео захотел играть на гитаре, он получил возможность этому учиться. А когда у Мелании появилось желание освоить пианино, я организовала ей уроки пианино. Мы уже очень много чего перепробовали.

И, думаю, еще многое у нас впереди. Леонтий, вот, создал свою группу программистов. А Мелания – музыкальный коллектив. Но будет ли это делом всей их жизни, говорить рано. Ни в коем случае не продюсирую жизнь своих детей. Конечно, родители могут что-то посоветовать. Но современные подростки не настолько инфантильны, как были мы в их возрасте...» И пианино и гитарой заботливая мама не ограничивается. «Не буду скромничать, я много работаю и достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе те вещи, которые мне нравятся. А нравятся мне больше всего не бриллианты, а гаджеты.

Вряд ли Джобс представляет, сколько отчислений ему приходит из России от одной отдельно взятой семьи. Каждый праздник мы покупаем что-то новое. Неудивительно, что Мелания и Леонтий так хорошо разбираются в гаджетах. Иногда кажется, они уже во многом превосходят меня. Как мама, я вижу, что изменения неизбежны».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться