Бритни Спирс: Я не считаю, что у меня есть что-то, что я должна прятать.

Как дела?

Я безумно занята и я беременна!

Действительно ли со вторым ребенком легче?

О да, господи. Я считаю, что в прошлый раз слишком себя оградила. Страхи могут убить тебя.

Какие-то пристрастия в еде?

На самом деле нет. Все что мне хочется - льда. Все что хочется делать - есть лед.

У тебя есть "Q"?

Да, в моем офисе сейчас есть несколько номеров. Я думаю, что он должен напоминать новый "Rolling Stone". Но он намного прикольнее "Rolling Stone",поэтому спасибо, ребята, за то, что поместили меня на обложку. Я под впечатлением.

А ты читаешь журнал?

Я раньше читала. Я думаю, что сейчас он станет еще более откровенным, так что, конечно же, буду читать.

Что самое лучшее ты когда-нибудь видела на страницах "Q"?

Было что-то, что вы написали когда-то о Боно. Или я не права? Мне кажется, что та статья была прикольной. Многие его цитаты какие-то изворотливые. Он крутой.

Что ты делала 20 лет назад?

Что? Мне было четыре года! Скорее всего, я была дома в Луизиане и ела фруктовое мороженое. Ай...

Сколько лет тебе было, когда ты купила свой первый альбом?

Скорее всего, мне было 12 или 13 лет. Я помню, когда CD стали набирать популярность, потому что раньше у нас были только обычные кассеты, и когда у вас был СD, то вы казались крутым. Я приходила в дом своих соседей, и мне казалось, что у них есть около девяти миллионов CD, и я считала, что они невероятно богатые люди. Я думаю, моим первым диском стал альбом Майкла Джексона.

А какой?

Вот черт! Я не помню...

Кто твой самый любимый исполнитель прошедших 20 лет?

О, боже мой... Я не знаю, есть ли любимый. Мне нравится Шеная Твен, у нее всегда хорошая музыка. Мне нравится ее муж (известный продюсер группы AC/DC) Матт Лендж, с которым я однажды сотрудничала над песней ("Don't Let Me Be The Last To Know" из альбома 2000 года "Oops! I Did It Again").

Ну а в целом мне нравится Принц, как он выступает, и все что он делает. Они с Бийонс замечательно выступили (на церемонии награждений Гремми в 2004 году), что было очень круто.

Какую из песен тебе бы хотелось, чтобы ты написала сама?

Их так много. Знаете эту песню "Breathe"? Там поется что-то вроде "2 a.m та-на та-та-та". Вроде так? Это медленная песня. В ней рассказывается о том, как люди судят ее из-за того, что она беременна. И она, вы же понимаете, что все лицемерны, и все мы здесь по какой-то причине. Ее слова гениальны и она сама написала эту песню. Песня классная - очень красивая и хорошо написана. Но вот имени ее я не могу вспомнить (песня называется "Breathe 2 a.m." и ее исполнила Анна Налик; песня стала хитом 2005 года в США).

А какая твоя самая любимая песня всех времен?

Мне нравится песня "Kiss" Принца. Мне еще нравится песня "Nothing Compares 2 U" Шинид О'Конер.

Обе эти песни Принца.

Да, это песни Принца? Мм-м. Я этого не знала. Господи, я люблю Принца!

Твоя самая нелюбимая песня, но которою ты слушаешь?

Мне нравится "Baby Got Back" (поет "Сэр Mix-a-Lot's"):

Бритни Спирс

Уже прошло два года с тех пор, как я выступала на сцене, но в следующем году я вновь хочу быть там.

I like big butts and I cannot lie

Your other brothers can't deny...

Мне действительно нравится эта песня. Она такая глупая и неправильная, но мне она нравится. Когда с тобой твои подруги, и ты начинаешь выкрикивать эту песню во все горло, то ты знаешь, что жизнь прекрасна!

Чьей была идея школьной формы в клипе "...Baby One More Time"

Это я придумала, потому что нам нужно было придумать концепцию клипа, и мы решили прибегнуть к идее о школе. Сначала мне было немного боязно, потому что казалось, что люди посчитают этот клип слишком подростковым и так далее.

Странно ли быть секс-символом в столь юном возрасте?

Тогда мне было 17 лет. Да, но вы знаете, многие люди бросают скрытый смысл, словно это было попыткой стать сексуальной, но в действительности, это, может быть, и звучит странно, но в своем доме я хожу обнаженной. И это было еще с тех пор, как я была маленькой. Я не считаю, что у меня есть что-то, что я должна прятать.

Была одна интересная вещь о школьной форме. Действительно ли они сексуальны?

Да, как и любая другая форма... Я думаю, что форма полицейских очень сексуальна. Вам стоит лишь представить. Я думаю, что это весело.

Форма полицейских самая лучшая? Я полагаю, что форма пожарников покрыта оборудованием...

(Смеется) Возможно, девушка в форсированной форме офицера полиции была бы симпатичной. Но вы правы, у пожарников слишком много всякого оборудования.

У полиции еще есть и сила - она ответственна.

Да, это прикольно. Возможно, в своем следующем клипе я стану офицером полиции. И смогу расстрелять всех папарацци! Это замечательная идея и мне она нравится!

В прошлом все были поглощены твоей девственностью.

Когда я вспоминаю об этом, то все становится мне странным. В то время, честное слово, я не обращала на все это внимание. Я имею в виду, как я думала о своей девственности, понимаете, что я хочу сказать? Любимица всей Америки и эта девственность. Да, это было глупо.

Тогда ты говорила, что девушка должна беречь себя до замужества.

Да, когда люди так обращают на тебя внимание, нужно что-то говорить. Об этом не станешь рассказывать своей семье. И естественно всему миру тоже. Так что же когда я на самом деле сделала это, я должна была рассказывать на пресс-конференции о том, что занималась сексом? Я имею в виду, что это не их дело. Так что когда все об этом узнали, ситуация была довольно щекотливой.

Я думаю, что теперь кот вылез из мешка.

Думаете? Я думаю, что сейчас уже все об этом знают.

Каким был твой звездный час за последние 20 лет?

На самом деле это мои выступления, способность путешествовать, отправится на MTV Europe и выступать на таких больших мероприятиях. Это было так весело. Я хочу сказать, что процесс записи в студии мне нравится, но вот путешествовать весело, понимаете.

Когда же теперь ты вновь начнешь выступать?

Следующий год может стать для меня безумным. Уже прошло два года с тех пор, как я выступала на сцене, но в следующем году я вновь хочу быть там. Так что посмотрим...

С твоими маленькими детьми?

Я знаю, с моими малышами...

Как насчет поцелуя с Мадонной на "MTV Awards 2003". Это был огромный момент.

Это было безумно. Та идея со свадьбой пришла Мадонне, и после этого я была просто помешана на том, как бы выйти за кого-то замуж.

А после этого ты целовалась с ней?

О нет! Господи, нет!

Не было ли это началом чего-то красивого?

Нет! О, Господи!

А какой самый плохой момент в твоей карьере? Через что тебе было проходить труднее всего? Чтобы ты хотела, чтобы не произошло?

Такого нет, и я знаю, что это кажется отвратительным. Я многому научилась из всего этого, и благодаря всему случившемуся я стала сильнее. В основном все происходило по какой-то причине. Чтобы я сделала все по-другому. Так что я ни о чем не сожалею. Иногда ты должен совершать ошибки, чтобы учиться.

О каких ошибках ты говоришь?

Самая большая ошибка, которую я совершила во всей моей жизни, наверное, это то, что я слушала других людей. Будучи ребенком, на самом деле вы никого не слушаете, только лишь себя, верно? Этот внутренний голос... И мне кажется, что были времена, когда мною манипулировали, но вы должны учится и стать сильным, не позволять людям обманывать себя.

Какой самый лучший слух ты слышала о себе?

Бритни Спирс

Самая большая ошибка, которую я совершила во всей моей жизни, наверное, это то, что я слушала других людей.

О Господи, они говорят все что угодно, чтобы продать свои журналы и газеты. Вам бы показалось, что такие вещи незаконны, но это не так, поэтому они и пишут. Я думаю, что на Земле есть отличный способ решать проблемы и получить эффект. И они всегда получают свой, так что, в конце концов, это работает на них.

Судьба, верно?

Я люблю это слово.

Так какой же самый лучший слух ходил о тебе?

Что я инопланетянин. Что я не от мира сего. Этот слух ходил заграницей когда-то. Просто глупые рассказы.

А какой инопланетянин?

Я не знаю, они просто сказали, что я инопланетянка и... Я не знаю, все это так странно. Я подумала, что люди просто должны смеяться с этого.

Если бы ты смогла изменить что-то в своей карьере, что бы ты сделала по-другому?

Скорее всего, я бы не стала зацикливаться на мелочах... Девушки иногда так делают, это от природы у нас беспокоиться о глупых вещах. Быть бы супер-женщиной и не позволять, чтобы какие-либо вещи могли отражаться на вас. И быть недосягаемой - я думаю, вот это было бы прикольно. Я вообще-то в своем роде недосягаема. Есть некоторые ситуации, которым я бы не позволила захватить себя. Хотя иногда есть небольшие проблемы... Например, если вы плохо поговорили по телефону с мамой или отцом.

Какой была твоя самая плохая и самая лучшая прическа?

О, черт возьми, была одна перед выступлением на "American Music Awards", когда я покрасила свои волосы и случайно сделала их фиолетовыми. Это было ужасно. Я должна была вести все шоу, а мои волосы были фиолетовыми. Мне нужен был кто-то, чтобы сделать это вместо меня, но мне показалось, что я справлюсь сама. Но если вы осветляете волосы, вы должны идти в парикмахерскую.

А лучшая прическа?

У меня плачет ребенок. Сейчас мне уже пора идти. (Вешает трубку).

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться