Пугачевой больше никто не должен

Скандал с банкиром Рафановичем, который остался должен Пугачевой по итогам большой и крепкой дружбы 4,7 миллиона долларов США, близится к завершению. Некрасивая история, в ходе которой Алла Борисовна в очередной раз стала жертвой доверчивого отношения к людям, тянется уже полтора года. И вот во вторник наконец прошли торги, на которые было выставлено имущество банкира. Доходы с торгов пойдут на уплату долга Примадонне.

— На торги было выставлено 6 лотов, за которые спорили 5 участников, — рассказала «Московскому Комсомольцу» личный адвокат Пугачевой, — в итоге одному участнику досталось 4 лота и еще двум — по одному лоту. Таким образом, 4 земельных участка отошли трем различным юридическим лицам, дом с земельным участком — еще одному юридическому лицу и дом с несколькими земельными участками — также юридическому лицу. Физические лица также участвовали в торгах, но уступили свои позиции. Вырученная сумма превышает долг Рафановича.

— Алла Борисовна наконец вздохнула с облегчением? — поинтересовались мы, поздравляя адвоката с блестящей работой.

— Пугачева еще ничего знает, — заверила нас адвокат, — так получилось, вы узнали первыми и даже раньше ее. Просто нам не хочется лишний раз волновать Аллу Борисовну, пусть сперва деньги поступят на счет.

— Известна ли реакция Рафановича?

— Банкир скрывается за границей, но его сторона озвучила его громкие заявления, которые сводились к тому, что Россия — “неправовое государство”. Сам он при этом находится в международном розыске, так как против него возбуждено уголовное дело.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться