История группы Инь-Ян

Группа "Инь-Ян" была основана продюсером Константином Меладзе 25 ноября 2007 года. Концепция Инь и Ян восходит к школе философии Древнего Китая и считается символом универсального дуализма мира. Инь-Ян изображается как круг, который делится на две части, где темная сторона представляет инь, светлая - ян. Каждая половина имеет внутри себя точку противоположного цвета, чтобы обозначить, что в инь всегда есть зачаток ян, и наоборот. Инь - женщина, темное пассивное начало. Ян - мужчина, белое активное начало.

Название группы символизирует внутренний театр человека и напоминает о том, что, несмотря на внешние отличия и разные характеры, лишь примерив оба своих начала с помощью того общего, что есть друг от друга в каждом из них, человек сможет обрести гармонию духа. Так и коллективу, который когда-то состоял из четырех разрозненных единиц, было предначертано стать квартетом, единым целым, тем самым в четыре раза умножив свои шансы на успех.

9 декабря 2007 года группа заняла третье место в финале Фабрики Звезд 7 среди других проектов Константина Меладзе. И если место на пьедестале Фабрики определили зрители шоу, то место группы на нашей эстраде определяем мы все: слушатели радио, посетители сайта и зрители музыкальных каналов.
С 2007 года у "Инь-Ян" вышло четыре хита и три клипа, завоевавшие высокие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов: "Мало, да помалу", "Сохрани меня", "Карма" и "Камикадзе".

Глубокие проникновенные тексты песен всегда затрагивают тему отношений между двумя любящими людьми. Они как и в жизни полны противоречий, не лишены конфликтов, боли, непонимания, но в то же время полны надеждой и верой в будущее. Эта тема, как "вечная река" всегда была и будет актуальна и потому каждый, кто когда-то любил или любит сможет найти в песнях группы что-то знакомое, личное и дорогое сердцу.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться