Орбакайте развлекалась с подругой сына

Сын известных родителей Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита на днях прилетел в российскую столицу вместе со своей девушкой Аидой, чтобы провести короткий отпуск в окружении близких на родине.

Первым местом, куда отправилась влюбленная парочка по прилете, была загородная резиденция бабушки Никиты - Аллы Борисовны. С ней он не виделся уже около полугода.

Несмотря на то что 20-летний юноша вот уже несколько лет живет в США и даже уже успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию, он по-прежнему очень скучает по своим родным и близким. При любом удобном случае старается провести хотя бы несколько дней с ними дома, в России.

"Никите удается прилетать буквально раз в полгода, чаще - никак. Он постоянно участвует в каких-то проектах, работает, - поделились друзья Преснякова-младшего. - На этот раз надеемся, что нам хватит времени оторваться в Москве".

Все выходные влюбленные провели на Истре. Вечером в воскресенье вместе с известной мамой юноши Кристиной Орбакайте они отправились на концерт популярной английской группы Muse. На концертную площадку Никита и Аида проникали через служебный вход, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

По словам друзей пары, у Аиды вообще очень спокойный характер, ведь девушка родом из Казахстана, где принято во всем прислушиваться к мужчине.

Последний раз парочка приезжала в Москву зимой. Тогда Никита со своей девушкой впервые появились вместе на публике.

Молодые люди познакомились весной 2010 года. С отцом свою новообретенную спутницу жизни Никита познакомил практически сразу. А в канун Нового года представил девушку и своей бабушке, тем самым подтвердив серьезность своих намерений. После этого каждый визит Преснякова-младшего на родину обязательно сопровождается теплыми семейными встречами.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться