Дженнифер Лопес: Пришло время проявить себя!

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) давно зарекомендовала себя не только хорошей певицей, но и довольно удачной актрисой. Набираясь опыта в съемках разнообразных комедий и фильмах «второго класса», Лопез поняла, что пришло время проявить себя.

Она представила свои актерские способности в фильме «Певец», играя жену знаменитого певца 70-ых годов Гектора Лавои, которого, заметим, играет ее муж Марк Антони (Marc Antony). В этом супружеско-партнерском союзе Дженнифер меняла себя, отдаваясь характеру своей героини…

MTV: Есть очевидные параллели между тобой и твоей героиней Пучи. Вы обе пуэрториканки из Бронкса, вышедшие замуж за знаменитых певцов…

Дженнифер Лопес

Я была с Марком в туре дважды с того момента, как мы поженились, но всегда оставалась вне игры

Дженнифер Лопез: Эта роль была вызовом, так как я чувствовала, что ее жизнь слишком не похожа на мою. Правда в том, что их жизни были настолько другими и не похожими на наши. Это был реальный вызов. Это была очень сложная роль. Мне пришлось посетить места, в которых я никогда не была и испытать то, чего я никогда не испытывала. В наших героях было много боли и трагедии.

MTV: Ты рассматриваешь это, как другой вид роли для себя? Невозможно не согласится с тем, что это довольно темный характер.

Дженнифер Лопез: Это другое. В последний раз, когда я испытывала подобные чувства, то играла в «Селене». Я работала над различным материалом, таким как ее голос, записанный на 11 дисках. Я считаю, что это, своего рода, развитие твоих актерских возможностей.

MTV: Расскажи мне о том, как сниматься в кино вместе с Марком Антони?

Дженнифер Лопез: Я всегда знала, что он будет отлично смотреться в этой роли. Я была права. Было приятно наблюдать за тем, как он работает. Мы много помогали друг другу. Мы знали наше задание. А оно заключалось в том, что эта история интересна не только нашему народу и культуре, но и людям всего мира и именно поэтому мы должны были правильно представить этого артиста, эту музыку и то важное время для музыкальной истории. Они создали этот невероятный звук под названием «сальса». Мы хотели рассказать об этом правильно, интенсивным способом. Я очень горжусь проделанной работой.

MTV: Вы оба начали сотрудничество с музыки и закончили большим экраном. Это естественный прогресс?

Дженнифер Лопез: Мы с Марком не планировали всего этого. Такие события происходят спонтанно. Я была с ним в студии, когда он записывал свой альбом, и он сказал: Эта песня подходит Дженнифер. Дженнифер, ты споешь эту песню! И внезапно я захожу в студию и пою песню, которая в результате становится первой композицией для моего испаноязычного альбома. Это не было, как «Давай сделаем вместе испанский альбом» или «Давай снимемся в фильме». Пять с половиной лет назад я получила этот сценарий, но Марк был в совершенно другом направлении в своей жизни, как и я. Но я знала, что он – именно тот человек, который должен сыграть эту роль. Пуэрториканский певец. Очки и все такое. Я думаю, вы понимаете, о чем я? (Смеется).

MTV: Мы слышали, что вы планируете отправиться в совместный тур этой осенью. Чего нам следует ожидать?

Дженнифер Лопез: Я очень взволнована. Прежде всего, потому что я никогда не была в турне по Соединенным Штатам. Я была с Марком в туре дважды с того момента, как мы поженились, но всегда оставалась вне игры. Но теперь у меня выходит два альбома, и мы решили сделать это. Я думаю, что шоу будет захватывающим! К тому же, все живые концерты Марка великолепны, он удивителен!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться