"Универсальный специалист" Линдсей Лохан

Линдсей Ди Лохан. Родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке. Сыграла в 17 фильмах. Среди них наиболее известны "Чумовая пятница", "Поцелуй на удачу", "Ловушка для родителей".

"Не сотвори себе кумира" - гласит известная народная мудрость. Линдсей Лохан народной мудрости не послушалась и кумира себе все-таки сотворила. Им стал не кто-нибудь, а сама Мэрилин Монро. Линдсей, подобно Мэрилин, захотела быть "универсальным специалистом" в киноиндустрии, то есть и моделью, и актрисой, и певицей. Только к внешнему сходству она не стремится.

Линдсей Лохан

Никогда не обсуждайте человека у него за спиной - вы портите ему карму.

- Мэрилин Монро не обладала моими размерами, она была толще, но она остается самой сексуальной женщиной на все времена. Я пью много воды. Вообще-то, сейчас не время говорить о том, как я слежу за фигурой. Наверху меня ждет жаркое, очень вкусное, а еще пирожные. Поэтому лучше не спрашивайте меня о том, как я сохраняю форму.

Актерские и музыкальные достижения Линдсей периодически подвергаются сомнению. А многие дамы завидуют актрисе, входящей в число самых сексуальных девушек мира. В общем, все, как у Мэрилин.

- Когда мне пришлось уйти из моей первой школы и продолжать обучение в другой, я столкнулась с группой девчонок, которым я не очень-то понравилась и с которыми я никак не могла поладить. Мне они казались злыми. Девчонки не всегда могут найти общий язык друг с другом, это вечная проблема. Не думаю, что она когда-нибудь исчезнет. Девчонки всегда такими будут.

А еще Линдсей неоднократно арестовывали за вождение в нетрезвом виде, дважды она лечилась в центре реабилитации для алкоголиков и наркоманов, на нее регулярно подают в суд. Впрочем, Мэрилин Монро тоже не была образцом нравственности. Но об этой стороне жизни актриса не любит говорить.

- Никогда не обсуждайте человека у него за спиной - вы портите ему карму. Я твердо в это верю. Если мне нужно что-то сказать человеку, то я без проблем скажу ему прямо в лицо, а если я говорю что-то о человеке за его спиной, значит, я ему раньше все уже прямо высказала. Не надо ссориться с людьми. Жизнь этого не стоит, она слишком коротка.

Сейчас актрисе пора задуматься над тем, в чем еще она может сравниться с Мэрилин. И такая возможность ей предоставится. Буквально на днях суд приговорил Линдсей Лохан к однодневному тюремному заключению и к десяти дням общественных работ. Может быть, именно там, вдали от съемочных площадок, студий звукозаписи и ночных клубов, голливудская тусовщица и актриса, заключенная № 9699557, придумает новый способ покорить общественность и в чем-то превзойти великую Монро.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться