Первое интервью Алены и Мая

Недавно на телепроекте «Дом-2» канала ТНТ появилась новая пара — Алёна Водонаева и Май Абрикосов. И она, и он участвуют в проекте уже почти два года, но о симпатии друг к другу заявили только сейчас. Их союз стал полной неожиданностью, как для зрителей, так и для остальных участников реалити-шоу. Когда же между ними на самом деле возникло притяжение и насколько серьезны их планы на будущее?

— Май, вы с Солнцем теперь совсем не общаетесь или вы стали друзьями?

— Рано еще об этом говорить. Я попозже смогу ответить на этот вопрос. Пока это нейтралитет и то очень зыбкий. Стоит только коснуться — идет моментальная реакция негативная.

Алена Водонаева

Ссоры у нас бывают, потому что Май даже не знает, где лежат его штаны

— Когда вы с Аленой решили быть вместе? Вы как-то заранее договорились, что Алена уйдет от Антона к тебе или все решилось прямо на лобном месте?

Алёна: Все решилось за две минуты.

Май: За какие две минуты? На лобном месте за две секунды. У Алены с Антоном был конфликт. Я за неё заступился, унес от Антона, сказал, что забираю Алену себе, раз Потапович с ней так обращается. И мы решили заселиться в вип-домик. У нас с Алёной всё произошло в один день, не ждали, не гадали. И спали первую ночь на одной кровати как солдатики, не шевелясь. Уже лежим вместе в домике, спим на разных концах кровати и смеёмся над тем, как же это всё произошло смешно, забавно. И начали мы всё вместе с белого листа, и Алёна, и я. Вместе экспериментируем, выживаем, подстраиваемся, нравимся друг другу, заботимся друг о друге, заступаемся, защищаем друг друга. Не знаю, может быть, даже Алёна влюбится в меня. Точнее говоря, наверняка влюбится. В такого красавчика разве можно не влюбиться?

— Хотите ли вы создать семью?

Алёна: Да, мы хотим создать семью!

Май: Нет, не хотим!

— Какое значение для вас имеет штамп в паспорте?

Май: Никакого. Что за бред? Венец всего живого — штамп в паспорте!

Алёна: Дети имеют, наверное, гораздо большее значение. Почему-то все хотят штамп в паспорте, но что изменится от этого штампа? Хотя свадьбу я хочу.— Май, ты начал встречаться с Аленой потому что она больше соответствует твоему представлению об идеальной женщине, чем Солнце?

Май: Похожа ли Алена на идеальную для меня женщину? Я всегда хотел себе жену-цыганку. А Алёна не цыганка, Алёна цыганка на половину. Во мне четверть цыганской крови.

Алёна: То есть, я вообще никакая не идеальная женщина?

Май: Я хотел себе всегда цыганку, хранительницу очага, чтобы умела держать в доме огонь. Я хотел себе женщину немножко с колдовскими чарами. Хотел женщину очень мудрую в отношениях, которая всегда знает, как успокоить мужчину, как разрулить чисто по-женски какие-то конфликты. Я всегда хотел заботливую мать для своих детей.

Алёна: Как я! Это же всё про меня ты говоришь, конечно, про меня!

— Алена, а Май похож на того принца, о котором ты мечтала в детстве?

Алёна: Так, давайте, я описываю идеального мужчину, которого бы я хотела видеть рядом с собой. Он должен быть очень сексуальным и эмоциональным человеком, он должен быть уравновешенным по большей части. Он должен быть с чувством юмора. Мне кажется, что Май подходит. Вообще, очень много качеств, которые есть у Мая, соответствуют качествам идеального мужчины для меня.

— Бывают у вас ссоры? Из-за чего чаще?

Алёна: Ссоры у нас бывают, потому что Май даже не знает, где лежат его штаны. Он ничего без меня не знает, он ничего не может делать, всё делаю я. Я святая женщина, я молодец, я просто гений семейной жизни! Я ухаживаю за Маем, прибираюсь, подношу ему зубные щётки, готовлю обеды, завтраки, ужины, успокаиваю его, когда у него депрессия. Мне кажется, что ему очень повезло.

— Кто первый идет мириться?

Алёна: Мириться иду первой я! (Май смеётся) Я безумно счастлива, когда первым подходит мириться Май. Я сразу же всё прощаю и вообще не держу зла. Я такой человек, что я не могу долго обижаться. А он ещё и капризничает. Я жду, когда он повзрослеет, очень хочу, чтобы он стал взрослым. Я раньше думала, что он взрослый, а оказалось, что он ещё ребёнок.

Май: Я хочу сказать, что я благодарен судьбе, жизни за то, что со мной такая взрослая, умная и талантливая женщина, рядом с которой я повзрослею буквально как дрожжевое тесто на солнце.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться